3 варианта оплаты штрафа ГИБДД с 50% скидкой - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



3 варианта оплаты штрафа ГИБДД с 50% скидкой - «Банк «Санкт-Петербург»



В связи с вступлением в силу с 01 января 2016 года изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) автовладельцы могут оплатить только половину штрафа за нарушение ПДД, если с момента вынесения штрафа прошло не более 20 дней при условии, что нарушение не относится исключениям, установленным частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ.



Проще всего это сделать в интернет-банке и мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург». В разделе «Оплата услуг» - «Налоги и штрафы» доступно несколько способов оплаты:



Вариант 1 Проверить, нет ли у вас начисленных штрафов, и совершить оплату на основе водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС.



Вариант 2 Узнать размер задолженности и совершить оплату также можно по уникальному идентификатору начисления (УИН), который указан в квитанциях.



Вариант 3 Оформить подписку в разделе «Налоги и штрафы» и моментально оплачивать электронные счета в интернет-банке или через мобильное приложение.



Актуальность выставленных платежей гарантируется синхронизацией с Государственной информационной системой. Данные платежа заполняются автоматически, а информация о проведенных платежах отправляется из интернет-банка в ГИС ГМП мгновенно, что позволяет избежать задержек при обработке платежей в бюджетных организациях и гарантированно не упустить срок оплаты 20 дней.



Своевременная оплата штрафов гарантирует скидку!



Оформите подписку на штрафы прямо сейчас.





ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В связи с вступлением в силу с 01 января 2016 года изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) автовладельцы могут оплатить только половину штрафа за нарушение ПДД, если с момента вынесения штрафа прошло не более 20 дней при условии, что нарушение не относится исключениям, установленным частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ. Проще всего это сделать в интернет-банке и мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург». В разделе «Оплата услуг» - «Налоги и штрафы» доступно несколько способов оплаты: Вариант 1 Проверить, нет ли у вас начисленных штрафов, и совершить оплату на основе водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС. Вариант 2 Узнать размер задолженности и совершить оплату также можно по уникальному идентификатору начисления (УИН), который указан в квитанциях. Вариант 3 Оформить подписку в разделе «Налоги и штрафы» и моментально оплачивать электронные счета в интернет-банке или через мобильное приложение. Актуальность выставленных платежей гарантируется синхронизацией с Государственной информационной системой. Данные платежа заполняются автоматически, а информация о проведенных платежах отправляется из интернет-банка в ГИС ГМП мгновенно, что позволяет избежать задержек при обработке платежей в бюджетных организациях и гарантированно не упустить срок оплаты 20 дней. Своевременная оплата штрафов гарантирует скидку! Оформите подписку на штрафы прямо сейчас. ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Подписка на налоги и штрафы ГИББД теперь доступна в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

В интернет-банке Банка «Санкт-Петербург» реализован новый сервис - подписка на налоги и штрафы...

Читать

1 декабря 2016 года – единый срок уплаты налогов - «Банк «Санкт-Петербург»

1 декабря 2016 года – единый срок уплаты налогов физическими лицами, установленный Федеральной...

Читать

1 декабря 2016 года – единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами - «Банк «Санкт-Петербург»

1 декабря 2016 года – единый срок уплаты налогов физическими лицами, установленный Федеральной...

Читать

Оплачивайте налоги в интернет-банке в несколько кликов - «Банк «Санкт-Петербург»

В этом году срок оплаты налогов на объекты имущества и транспортные средства с физических лиц - до...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика