В работе мобильных приложений нескольких банков произошли сбои - «Банки» » Банковские Услуги



В работе мобильных приложений нескольких банков произошли сбои - «Банки»



Мобильные приложения «Альфа-Банк» и «БСБ Банк» работают с перебоями. Клиенты банков сообщают, что не могут совершить платежи, валютно-обменные операции и другие. Позже читатели сообщили также о перебоях в работе мобильного приложения Приорбанка.



Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Ольга Шукайло,


В колл-центре Альфа-Банка сообщили, что «наблюдаются проблемы с работоспособностью приложения, профильные специалисты уже занимаются решением этой проблемы и восстановят все в кратчайшие сроки».


— К сожалению, по срокам не сможем сориентировать. Все зависит от технической сложности вопроса. Постараемся все сделать как можно скорее.


В БСБ Банке сообщили, что с мобильным приложением «сейчас технический сбой».


— Его уже устраняют, пожалуйста, ожидайте.



В обоих банках не смогли указать примерные сроки устранения неполадок.



Новости по теме

Каждый пенсионер может сам решить, в каком банке и на какую карточку получать пенсию. Вот все варианты

Банк списал с карты больше 40 рублей за снятие наличных, но в чеке это не указано. Как так вышло

С карточек каких банков можно за несколько минут перевести деньги за границу


Мобильные приложения «Альфа-Банк» и «БСБ Банк» работают с перебоями. Клиенты банков сообщают, что не могут совершить платежи, валютно-обменные операции и другие. Позже читатели сообщили также о перебоях в работе мобильного приложения Приорбанка. Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Ольга Шукайло, В колл-центре Альфа-Банка сообщили, что «наблюдаются проблемы с работоспособностью приложения, профильные специалисты уже занимаются решением этой проблемы и восстановят все в кратчайшие сроки». — К сожалению, по срокам не сможем сориентировать. Все зависит от технической сложности вопроса. Постараемся все сделать как можно скорее. В БСБ Банке сообщили, что с мобильным приложением «сейчас технический сбой». — Его уже устраняют, пожалуйста, ожидайте. В обоих банках не смогли указать примерные сроки устранения неполадок. Новости по темеКаждый пенсионер может сам решить, в каком банке и на какую карточку получать пенсию. Вот все варианты Банк списал с карты больше 40 рублей за снятие наличных, но в чеке это не указано. Как так вышло С карточек каких банков можно за несколько минут перевести деньги за границу
Похожие новости

В нескольких банках произошли сбои в работе карточек: проблемы с оплатой и снятием денег в банкоматах - «Банки»

В работе нескольких банков — Банка БелВЭБ, Идея Банка, Технобанка, РРБ Банка — снова наблюдаются...

Читать

В некоторых банках наблюдаются трудности при совершении отдельных операций - «Банки»

В работе некоторых банков наблюдаются сбои. Клиенты Приорбанка столкнулись с тем, что недоступны...

Читать

Почему произошли сбои в работе четырех банков и будут ли штрафы за просрочку по платежам по кредитам - «Банки»

В Банке БелВЭБ пояснили, почему 26 июля возникли проблемы в работе карточек, банкоматов и мобильных...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика