В некоторых банках наблюдаются трудности при совершении отдельных операций - «Банки» » Банковские Услуги



В некоторых банках наблюдаются трудности при совершении отдельных операций - «Банки»



В работе некоторых банков наблюдаются сбои. Клиенты Приорбанка столкнулись с тем, что недоступны операции по платежным карточкам банка на сайтах, которые поддерживают технологию 3D-Secure. А клиенты Статусбанка сообщают, что не могут совершить оплату через приложение, потому что не приходит сеансовый пароль для подтверждения оплаты.



Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Александра Квиткевич,


«Временно недоступны операции по платежным карточкам Приорбанка на сайтах, которые поддерживают технологию 3D-Secure. Ведутся оперативные работы по восстановлению работоспособности систем», — сообщается на сайте банка.


3D Secure — один из этапов идентификации при оплате. Он предполагает ввод уникального для каждой операции секретного кода, который приходит в СМС на телефон.


От клиентов Статусбанка приходят сообщения, что они не могут совершить оплату через приложение, потому что не приходит сеансовый пароль для подтверждения оплаты. В колл-центре банка уточнили, что «ошибка возникает на стороне мобильного оператора связи», и попросили уточнять информацию у оператора.


В работе некоторых банков наблюдаются сбои. Клиенты Приорбанка столкнулись с тем, что недоступны операции по платежным карточкам банка на сайтах, которые поддерживают технологию 3D-Secure. А клиенты Статусбанка сообщают, что не могут совершить оплату через приложение, потому что не приходит сеансовый пароль для подтверждения оплаты. Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Александра Квиткевич, «Временно недоступны операции по платежным карточкам Приорбанка на сайтах, которые поддерживают технологию 3D-Secure. Ведутся оперативные работы по восстановлению работоспособности систем», — сообщается на сайте банка. 3D Secure — один из этапов идентификации при оплате. Он предполагает ввод уникального для каждой операции секретного кода, который приходит в СМС на телефон. От клиентов Статусбанка приходят сообщения, что они не могут совершить оплату через приложение, потому что не приходит сеансовый пароль для подтверждения оплаты. В колл-центре банка уточнили, что «ошибка возникает на стороне мобильного оператора связи», и попросили уточнять информацию у оператора.
Похожие новости

В нескольких банках произошли сбои в работе карточек: проблемы с оплатой и снятием денег в банкоматах - «Банки»

В работе нескольких банков — Банка БелВЭБ, Идея Банка, Технобанка, РРБ Банка — снова наблюдаются...

Читать

В крупном коммерческом банке сбои: не работают банкоматы, карточки, недоступны сайт и приложения - «Банки»

В работе крупного коммерческого — Банк БелВЭБ — произошли серьезные технические сбои. Из-за этого...

Читать

Samsung Pay теперь доступен держателям карт Московского Индустриального банка! - «ПАО «МИнБанк»»

Держатели карт Visa и MasterCard МИнБанка теперь могут оценить удобство оплаты через безопасный...

Читать

Беларусбанк ввел ограничения на снятие валюты по карточкам - «Банки»

А также на переводы с рублевых карт на валютные и на пополнение карточек в долларах или евро...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика