В крупном коммерческом банке сбои: не работают банкоматы, карточки, недоступны сайт и приложения - «Банки» » Банковские Услуги



В крупном коммерческом банке сбои: не работают банкоматы, карточки, недоступны сайт и приложения - «Банки»



В работе крупного коммерческого - Банк БелВЭБ - произошли серьезные технические сбои. Из-за этого не работают банкоматы, банковские карточки, не доступен сайт, колле-центр, а также мобильное приложение и интернет-банкинг. В пресс-службе банка сообщили, что проблемы вызваны техническими сбоями. 



Фото: Reuters


"Вынуждены сообщить, что по техническим причинам наблюдаются перебои в работе банковских карт, а также систем дистанционного банковского обслуживания. Также работа контакт-центра временно приостановлена", - пояснили в Банк БелВЭБ. 


В банке отмечают, что о возобновлении полной работоспособности сообщат дополнительно.


В крупном коммерческом банке сбои: не работают банкоматы, карточки, недоступны сайт и приложения - «Банки»

В работе крупного коммерческого - Банк БелВЭБ - произошли серьезные технические сбои. Из-за этого не работают банкоматы, банковские карточки, не доступен сайт, колле-центр, а также мобильное приложение и интернет-банкинг. В пресс-службе банка сообщили, что проблемы вызваны техническими сбоями. Фото: Reuters "Вынуждены сообщить, что по техническим причинам наблюдаются перебои в работе банковских карт, а также систем дистанционного банковского обслуживания. Также работа контакт-центра временно приостановлена", - пояснили в Банк БелВЭБ. В банке отмечают, что о возобновлении полной работоспособности сообщат дополнительно.
Похожие новости

Сайт Ощадбанка временно не работает: названа причина - «Банки»

Когда сайт заработает снова, в банке не сообщают Сайт Ощадбанка временно не работает: названа...

Читать

Крупнейший банк в мире сообщил о серьезном сбое в работе - «Банки»

Клиенты Barclays сообщили о проблемах с подключением к онлайн-банкингу Крупнейший банк в мире...

Читать

Беларусбанк приостановил выдачу кредитов на многие новые авто, на рефинансирование и на потребнужды - «Банки»

Помимо этого в банке также временно не принимают заявки на кредиты на рефинансирование....

Читать

Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с крупнейшим банком страны - «Банки»

Все, что известно о происходящем в Приватбанке Сбой в работе ПриватБанка: что происходит с...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика