Шмыгаль рассказал о программе “Доступные кредиты 5-7-9%” на 2021 год - «Банки» » Банковские Услуги



Шмыгаль рассказал о программе “Доступные кредиты 5-7-9%” на 2021 год - «Банки»



В следующем году программа “Доступные кредиты 5-7-9%” будет продлена в неизменном виде





Об этом рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на встрече с представителями Американской торговой палатой (ACC) — объединением крупнейших инвесторов и международных компаний, которые ведут свою деятельность в Украине. Об этом сообщается на правительственном портале.


«Программа долго набирала обороты. И сейчас она себя оправдывает. На встречах с бизнесом нас просят ее продлить. Для этого есть объективные причины. Многие только в сентябре получил кредиты, и пользоваться ими два-три месяца — бессмысленно. Соответственно, мы уже заложили деньги в проект Госбюджета по этому направлению на 2021. Бизнес сможет взять кредиты как для инвестиций и развития, так и для рефинансирования», — отметил глава правительства.


Также Денис Шмыгаль рассказал о мерах, которые предпринимаются для улучшения инвестиционной привлекательности Украины. Среди них — новый инвестиционный гайд от команды UkraineInvest, в котором, по словам премьер-министра, заинтересованный инвестор сможет без труда найти необходимую информацию. Денис Шмыгаль заверил, что этот гайд будет периодически обновляться.


:


В рамках государственной программы “Доступные кредиты 5-7-9%” уполномоченные банки по состоянию на 27 июля 2020 года выдали 1446 кредитов на общую сумму 2,413 млрд грн.


В следующем году программа “Доступные кредиты 5-7-9%” будет продлена в неизменном виде Об этом рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на встрече с представителями Американской торговой палатой (ACC) — объединением крупнейших инвесторов и международных компаний, которые ведут свою деятельность в Украине. Об этом сообщается на правительственном портале. «Программа долго набирала обороты. И сейчас она себя оправдывает. На встречах с бизнесом нас просят ее продлить. Для этого есть объективные причины. Многие только в сентябре получил кредиты, и пользоваться ими два-три месяца — бессмысленно. Соответственно, мы уже заложили деньги в проект Госбюджета по этому направлению на 2021. Бизнес сможет взять кредиты как для инвестиций и развития, так и для рефинансирования», — отметил глава правительства. Также Денис Шмыгаль рассказал о мерах, которые предпринимаются для улучшения инвестиционной привлекательности Украины. Среди них — новый инвестиционный гайд от команды UkraineInvest, в котором, по словам премьер-министра, заинтересованный инвестор сможет без труда найти необходимую информацию. Денис Шмыгаль заверил, что этот гайд будет периодически обновляться. : В рамках государственной программы “Доступные кредиты 5-7-9%” уполномоченные банки по состоянию на 27 июля 2020 года выдали 1446 кредитов на общую сумму 2,413 млрд грн.
Похожие новости

Частичные кредитные гарантии: госпрограмма доступных кредитов решит проблему с залогами заемщиков - «Банки»

С 1 марта программа «Доступные кредиты 5-7-9%» будет предусматривать частичные кредитные гарантии...

Читать

Сколько «доступных» кредитов получили украинские предприниматели — новые данные - «Банки»

«Доступные кредиты 5-7-9%» — программа госкредитования для украинского бизнеса Сколько......

Читать

Рада поддержала назначение Шевченко на пост нового главы НБУ - «Банки»

С 2015 года Кирилл Шевченко занимал должность председателя правления Укргазбанка Новым......

Читать

Доступные кредиты: сколько займов банки уже выдали бизнесу - «Банки»

Только за прошедшую неделю банки предоставили 62 кредита суммарно на 43 млн грн Украинцы не смогут...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика