Зарабатывала на пенсионерах: сотрудница банка обокрала около 20 клиентов - «Банки» » Банковские Услуги



Зарабатывала на пенсионерах: сотрудница банка обокрала около 20 клиентов - «Банки»



Для завладения деньгами мошенница использовала личную информацию вкладчиков



Сотрудница банка обокрала клиентов-пенсионеров. Фото: elakeliitto.fi


В Славянске киберполиция разоблачила сотрудницу банка, которая украла деньги у 19 клиентов-пенсионеров.


«Имея доступ к информации, составляющей банковскую тайну, женщина проводила незаконные операции с пенсионным начислением граждан, проживающих на временно оккупированной территории,» — сообщили в полиции.


Правоохранители продолжают вести расследование.



Источник: Національна поліція України


Напомним, ранее киберполиция разоблачила супругов в похищении денег с карточек лояльности сети супермаркетов. Обвиняемые изготавливали дубликаты карт, после чего рассчитывались ими за товары, используя деньги на бонусных счетах других клиентов.




Ранее мы писали, что в Украине разоблачили мошенническую сеть, которая занималась незаконным обменом электронных валют. Киберполиция установила, что финансовая компания предлагала услуги по обмену запрещенных в Украине е-валют как онлайн, так и в филиалах учреждения. Также компания присвоила деньги клиента, которые получила для проведения обмена.



Поддержать


Для завладения деньгами мошенница использовала личную информацию вкладчиков Сотрудница банка обокрала клиентов-пенсионеров. Фото: elakeliitto.fi В Славянске киберполиция разоблачила сотрудницу банка, которая украла деньги у 19 клиентов-пенсионеров. «Имея доступ к информации, составляющей банковскую тайну, женщина проводила незаконные операции с пенсионным начислением граждан, проживающих на временно оккупированной территории,» — сообщили в полиции. Правоохранители продолжают вести расследование. Источник: Національна поліція України Напомним, ранее киберполиция разоблачила супругов в похищении денег с карточек лояльности сети супермаркетов. Обвиняемые изготавливали дубликаты карт, после чего рассчитывались ими за товары, используя деньги на бонусных счетах других клиентов. Ранее мы писали, что в Украине разоблачили мошенническую сеть, которая занималась незаконным обменом электронных валют. Киберполиция установила, что финансовая компания предлагала услуги по обмену запрещенных в Украине е-валют как онлайн, так и в филиалах учреждения. Также компания присвоила деньги клиента, которые получила для проведения обмена. Поддержать
Похожие новости

Задержаны киберпреступники, которые крали деньги с банковских карт украинцев - «Банки»

Преступников задержали в Мариуполе Киберпреступники создавали дубликаты банковских карт Фото:...

Читать

Полиция Финляндии раскрыла крупнейшую в истории страны финансовую аферу - «Банки»

Ведущие банки были задействованы в масштабной афере Полиция Финляндии раскрыла крупнейшую в истории...

Читать

Крупный банк сообщил о масштабной утечке данных клиентов - «Банки»

Мошенники не получили информацию о счетах или доступ к ним Крупный банк сообщил о масштабной утечке...

Читать

Что делать, если банк самолично оформил кредит на вашу карту — комментарий НБУ - «Банки»

Нацбанк Украины поделился рекомендациями в связи с жалобами потребителей финуслуг Что......

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика