CONCORDBANK поддерживает программу обучения для стартапов и дарит тревел-грант в США - «Банки» » Банковские Услуги



CONCORDBANK поддерживает программу обучения для стартапов и дарит тревел-грант в США - «Банки»



Образовательная программа для женщин-предпринимателей стартует в октябре. Заявки принимаются до 17 сентября




CONCORDBANK стал партнером образовательной программы для технологичных стартапов Female Leadership Program для женщин-предпринимателей и выделил трэвел-грант на поездку в США, где целую неделю с участницами будут работать международные специалисты. Желающим нужно поспешить — заявки принимаются до 17 сентября.


На первом этапе, который c 12 по 15 октября будет проходить в Киеве, женщины-предпринимательницы посетят лекции и мастер-классы от ведущих украинских и международных экспертов в сферах менеджмента, маркетинга, финансов, продаж, коммуникаций и привлечения инвестиций. На втором – с 16 по 17 октября — они будут учиться искусству самопрезентации, переговоров с инвесторами и разработке стратегии развития бизнеса. Затем примут участие в конкурсе на получение трэвел-гранта от CRDF Global и CONCORDBANK. В результате 10 победительниц продолжат образование в США. Финалистки проведут неделю в сердце Кремниевой долины — уникальном учебно-жилом комплексе в Менло-Парк. Во время интенсива участницы узнают об инновационных инструментах продвижения бизнеса и познакомятся с реальными бизнес-кейсами, которые работают. Если вы хотите принять участие в этой программе, подробности здесь.


Председатель правления Ukrainian Hub Олеся Малеваная приветствует эту инициативу:


«По данным DOU, доля женщин в украинском ИТ активно растет и сейчас составляет уже 25%. Для сравнения — пять лет назад этот показатель составлял чуть более 14%. Мы двигаемся в правильном направлении, но все равно нуждаемся в поддержке. Ведь важно, чтобы о таких программах узнавало как можно больше женщин».


CONCORDBANK уже не первый год поддерживает стартапы и IT-компании.


«CONCORDBANK — это целая Финтех экосистема со своим процессингом и IT-командой. Мы три года подряд были главными партнерами ITEM-конференции и проводили осенью прошлого года телемост с работниками Google и Facebook. На этот раз мы решили поддержать инициативу Ukrainian Hub и выделили тревел-грант для победителей Финтех индустрии», — рассказывает председатель наблюдательного совета CONCORDBANK Елена Соседка.


Отметим, что для финтех стартапов запланирована отдельная номинация (трэвел-грант в США) от CONCORDBANK.


Напомним, что CONCORDBANK стал первым негосударственным банком в Украине, запустившим интернет-эквайринг Concord Pay с опциями от Apple Pay и Google Pay. Это позволило лидерам украинского онлайн-бизнеса в два раза повысить конверсию своих торговых площадок. CONCORDBANK первым в Европе подключился к 3ds v2.1 по эмиссии Mastercard, подтверждающей высокую степень безопасности платежей. CONCORDBANK попал в топ-10 наиболее успешных банков Украины в категориях «Интернет-банкинг» и «Мобильный банкинг» на премии FINANCIAL CLUB AWARDS 2019.


Образовательная программа для женщин-предпринимателей стартует в октябре. Заявки принимаются до 17 сентября CONCORDBANK стал партнером образовательной программы для технологичных стартапов Female Leadership Program для женщин-предпринимателей и выделил трэвел-грант на поездку в США, где целую неделю с участницами будут работать международные специалисты. Желающим нужно поспешить — заявки принимаются до 17 сентября. На первом этапе, который c 12 по 15 октября будет проходить в Киеве, женщины-предпринимательницы посетят лекции и мастер-классы от ведущих украинских и международных экспертов в сферах менеджмента, маркетинга, финансов, продаж, коммуникаций и привлечения инвестиций. На втором – с 16 по 17 октября — они будут учиться искусству самопрезентации, переговоров с инвесторами и разработке стратегии развития бизнеса. Затем примут участие в конкурсе на получение трэвел-гранта от CRDF Global и CONCORDBANK. В результате 10 победительниц продолжат образование в США. Финалистки проведут неделю в сердце Кремниевой долины — уникальном учебно-жилом комплексе в Менло-Парк. Во время интенсива участницы узнают об инновационных инструментах продвижения бизнеса и познакомятся с реальными бизнес-кейсами, которые работают. Если вы хотите принять участие в этой программе, подробности здесь. Председатель правления Ukrainian Hub Олеся Малеваная приветствует эту инициативу: «По данным DOU, доля женщин в украинском ИТ активно растет и сейчас составляет уже 25%. Для сравнения — пять лет назад этот показатель составлял чуть более 14%. Мы двигаемся в правильном направлении, но все равно нуждаемся в поддержке. Ведь важно, чтобы о таких программах узнавало как можно больше женщин». CONCORDBANK уже не первый год поддерживает стартапы и IT-компании. «CONCORDBANK — это целая Финтех экосистема со своим процессингом и IT-командой. Мы три года подряд были главными партнерами ITEM-конференции и проводили осенью прошлого года телемост с работниками Google и Facebook. На этот раз мы решили поддержать инициативу Ukrainian Hub и выделили тревел-грант для победителей Финтех индустрии», — рассказывает председатель наблюдательного совета CONCORDBANK Елена Соседка. Отметим, что для финтех стартапов запланирована отдельная номинация (трэвел-грант в США) от CONCORDBANK. Напомним, что CONCORDBANK стал первым негосударственным банком в Украине, запустившим интернет-эквайринг Concord Pay с опциями от Apple Pay и Google Pay. Это позволило лидерам украинского онлайн-бизнеса в два раза повысить конверсию своих торговых площадок. CONCORDBANK первым в Европе подключился к 3ds v2.1 по эмиссии Mastercard, подтверждающей высокую степень безопасности платежей. CONCORDBANK попал в топ-10 наиболее успешных банков Украины в категориях «Интернет-банкинг» и «Мобильный банкинг» на премии FINANCIAL CLUB AWARDS 2019.
Похожие новости

Украинский банк получил 5 млн евро иностранных инвестиций - «Банки»

Финансирование является частью инициативы Европейского банка Банк сможет финансировать проекты...

Читать

Кредит Европа банк выступил партнером программы «Московский акселератор» - АО «Кредит Европа Банк»

«​Московский акселератор» — совместная инициатива Агентства инноваций Москвы и фонда «Московский...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика