Global Finance назвал лучшие цифровые банки мира: кто в рейтинге от Украины - «Банки» » Банковские Услуги



Global Finance назвал лучшие цифровые банки мира: кто в рейтинге от Украины - «Банки»



В топ попали банки стран Европы, Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона



Global Finance назвал лучшие цифровые банки мира. Фото: life.ru


Американский журнал Global Finance составил рейтинг лучших цифровых банков. В категории лучшие интернет-банкинги Центральной и Восточной Европы за 2020 год попал один украинский банк — им стал государственный ПриватБанк.


Как сообщает издание, региональный рейтинг был составлен по таким критериям, как эффективность стратегии привлечения и обслуживания цифровых клиентов, рост пользователей цифровых сервисов, а также дизайн и функциональность мобильных приложений и сайтов банков. В рейтинг попали самые инновационные банки стран Европы, Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.


В этом году глобальная пандемия ускорила переход к цифровому банкингу, но дальновидные банки уже были на этом пути, — отметил Джозеф Д. Джаррапуто, издатель и президент Global Finance. — В рейтинг лучших мировых Digital Bank были выбраны банки, которые ведут рынок в новый мир банковского дела.


Как сообщила пресс-служба банка, за три года количество активных пользователей интернет-банкинга Приват24 выросло с 6 до 11 млн клиентов.


Global Finance назвал лучшие цифровые банки мира: кто в рейтинге от Украины - «Банки»

Фото: gfmag.com




Ранее мы писали, что Ассоциация SME Banking Club опубликовала ТОП-20 интернет-банкингов для бизнеса региона Business Online Banking 2020.


По итогам 2019 года в десятку лучших интернет-банкингов для предпринимателей попали «Приват24 бизнес» и «Мой бизнес Online» от Альфа-Банк Украина.



Поддержать


В топ попали банки стран Европы, Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона Global Finance назвал лучшие цифровые банки мира. Фото: life.ru Американский журнал Global Finance составил рейтинг лучших цифровых банков. В категории лучшие интернет-банкинги Центральной и Восточной Европы за 2020 год попал один украинский банк — им стал государственный ПриватБанк. Как сообщает издание, региональный рейтинг был составлен по таким критериям, как эффективность стратегии привлечения и обслуживания цифровых клиентов, рост пользователей цифровых сервисов, а также дизайн и функциональность мобильных приложений и сайтов банков. В рейтинг попали самые инновационные банки стран Европы, Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году глобальная пандемия ускорила переход к цифровому банкингу, но дальновидные банки уже были на этом пути, — отметил Джозеф Д. Джаррапуто, издатель и президент Global Finance. — В рейтинг лучших мировых Digital Bank были выбраны банки, которые ведут рынок в новый мир банковского дела. Как сообщила пресс-служба банка, за три года количество активных пользователей интернет-банкинга Приват24 выросло с 6 до 11 млн клиентов. Фото: gfmag.com Ранее мы писали, что Ассоциация SME Banking Club опубликовала ТОП-20 интернет-банкингов для бизнеса региона Business Online Banking 2020. По итогам 2019 года в десятку лучших интернет-банкингов для предпринимателей попали «Приват24 бизнес» и «Мой бизнес Online» от Альфа-Банк Украина. Поддержать
Похожие новости

Украинский банк вошел в ТОП-500 лучших банков мира - «Банки»

Рейтинг составлен британским изданием The Banker Украинский банк вошел в ТОП-500 лучших банков...

Читать

Украинский банк назвали одним из лучших в Европе - «Банки»

Raiffeisen Bank Aval назвали одним из лучших в Центральной и Восточной Европе Украинский банк...

Читать

Украинский банк вошел в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы - «Банки»

По версии британского экономического издания Euromoney Украинский банк вошел в ТОП-10 банков CEE....

Читать

Названы банки года по версии Global Finance: кто стал лучшим в Украине - «Банки»

В этом году в премии приняли участие банки из более чем 150 стран Фото: ph.news.yahoo.com Журнал...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика