Украинский банк вошел в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы - «Банки» » Банковские Услуги



Украинский банк вошел в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы - «Банки»



По версии британского экономического издания Euromoney



Украинский банк вошел в ТОП-10 банков CEE. Фото: privatbank.ua


Британский журнал Euromoney включил государственный ПриватБанк в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы 2020 года. Финучреждение вошло в перечень лучших банков региона, получив номинацию «CEE’s best bank transformation» (Лучшая трансформация банка).


Как отметили эксперты экономического издания, высокая прибыль и эффективная работа государственного ПриватБанка после его национализации стали самым значительным результатом банковской трансформации года на рынке Центральной и Восточной Европы.


«Трансформация ПриватБанка еще более впечатляющей, учитывая, что она проходила на фоне постоянного давления на банк и его руководство со стороны бывших владельцев,» — говорится в публикации Euromoney.


Как сообщает пресс-служба финучреждения, ПриватБанк стал первым украинским финучреждением, которое включили в рейтинг лучших банков региона за всю историю «Euromoney’s Awards for Excellence» и одним из немногих локальных банков, который включили в региональный рейтинг вместе с ведущими европейскими и американскими банковскими группами.




Ранее мы писали, что Ассоциация SME Banking Club опубликовала ТОП-20 интернет-банкингов для бизнеса региона Business Online Banking 2020. По итогам 2019 года в десятку лучших интернет-банкингов для предпринимателей попали «Приват24 бизнес» и «Мой бизнес Online» от Альфа-Банк Украина.



Поддержать


По версии британского экономического издания Euromoney Украинский банк вошел в ТОП-10 банков CEE. Фото: privatbank.ua Британский журнал Euromoney включил государственный ПриватБанк в ТОП-10 банков Центральной и Восточной Европы 2020 года. Финучреждение вошло в перечень лучших банков региона, получив номинацию «CEE’s best bank transformation» (Лучшая трансформация банка). Как отметили эксперты экономического издания, высокая прибыль и эффективная работа государственного ПриватБанка после его национализации стали самым значительным результатом банковской трансформации года на рынке Центральной и Восточной Европы. «Трансформация ПриватБанка еще более впечатляющей, учитывая, что она проходила на фоне постоянного давления на банк и его руководство со стороны бывших владельцев,» — говорится в публикации Euromoney. Как сообщает пресс-служба финучреждения, ПриватБанк стал первым украинским финучреждением, которое включили в рейтинг лучших банков региона за всю историю «Euromoney’s Awards for Excellence» и одним из немногих локальных банков, который включили в региональный рейтинг вместе с ведущими европейскими и американскими банковскими группами. Ранее мы писали, что Ассоциация SME Banking Club опубликовала ТОП-20 интернет-банкингов для бизнеса региона Business Online Banking 2020. По итогам 2019 года в десятку лучших интернет-банкингов для предпринимателей попали «Приват24 бизнес» и «Мой бизнес Online» от Альфа-Банк Украина. Поддержать
Похожие новости

Украинский банк вошел в ТОП-500 лучших банков мира - «Банки»

Рейтинг составлен британским изданием The Banker Украинский банк вошел в ТОП-500 лучших банков...

Читать

Украинский банк назвали одним из лучших в Европе - «Банки»

Raiffeisen Bank Aval назвали одним из лучших в Центральной и Восточной Европе Украинский банк...

Читать

В рейтинг ТОП-1000 мировых банков попало украинское финучреждение - «Банки»

The Banker представил ТОП-1000 мировых банков В рейтинг ТОП-1000 мировых банков попало украинское...

Читать

ПриватБанк подал новый иск против экс-владельцев: в деле замешан израильский банк - «Банки»

Украинский госбанк подал иск против Коломойского и Боголюбова: требует $600 млн ПриватБанк подал...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика