В А-Банке запускают голосовые команды для iOS - «Банки» » Банковские Услуги



В А-Банке запускают голосовые команды для iOS - «Банки»



Теперь клиенты банка смогут использовать голосового помощника Siri для получения финансовых услуг





Разработчики приложения АБанк24 решили удивить своих клиентов iOS очень нестандартным способом пополнения мобильного телефона — через голосового помощника Siri.


Председатель Правления А-Банка Юрий Васильевич Кандауров выступил одним из первых тестировщиков этой услуги в бета-версии приложения АБанк24 и представил ее возможности на итоговом совещании банка.


Для пользователя все просто — в меню АБанк24 он записывает голосом команду для помощника Siri «Пополни мой мобильный». А потом просто вызывает голосового помощника стандартной командой «Привет, Siri» и произносит голосовую команду, записанную в АБанк24. Причем не важно — смартфон в спящем режиме или активном.


Видео как это работает можно посмотреть по ссылке.


Сегодня тестирование функции голосовых команд проводится в открытой бета-версии, присоединиться к которой может любой клиент банка по ссылке.


В банке сообщили, что планируют расширять перечень простых операций, которые можно осуществлять с помощью голосового помощника. Уже до конца года будут реализованы перевод и погашение кредитов, а также вызов оператора.


Теперь клиенты банка смогут использовать голосового помощника Siri для получения финансовых услуг Разработчики приложения АБанк24 решили удивить своих клиентов iOS очень нестандартным способом пополнения мобильного телефона — через голосового помощника Siri. Председатель Правления А-Банка Юрий Васильевич Кандауров выступил одним из первых тестировщиков этой услуги в бета-версии приложения АБанк24 и представил ее возможности на итоговом совещании банка. Для пользователя все просто — в меню АБанк24 он записывает голосом команду для помощника Siri «Пополни мой мобильный». А потом просто вызывает голосового помощника стандартной командой «Привет, Siri» и произносит голосовую команду, записанную в АБанк24. Причем не важно — смартфон в спящем режиме или активном. Видео как это работает можно посмотреть по ссылке. Сегодня тестирование функции голосовых команд проводится в открытой бета-версии, присоединиться к которой может любой клиент банка по ссылке . В банке сообщили, что планируют расширять перечень простых операций, которые можно осуществлять с помощью голосового помощника. Уже до конца года будут реализованы перевод и погашение кредитов, а также вызов оператора.
Похожие новости

Siri поможет проверить баланс на банковском счете - «Банки»

Tesco Bank позволит проверить баланс с помощью Siri Siri будет знать все о вашем банковском счете....

Читать

Индийский банк запустил AI-помощника в WhatsApp - «Банки»

С его помощью пользователи могут заказать десятки банковских продуктов прямо в мессенджере...

Читать

BNP Paribas внедрит ИИ в мобильный банкинг - «Банки»

Банк планирует внедрить помощника на базе искусственного интеллекта в приложение BNP Paribas...

Читать

Банк реализовал доставку сообщений в виде Push-уведомлений - «Банк «Санкт-Петербург»

Уважаемые клиенты! Теперь все пользователи мобильного приложения могут получать сообщения от Банка...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика