Крупнейший ипотечный банк зафиксировал новый рекорд во время пандемии - «Банки» » Банковские Услуги



Крупнейший ипотечный банк зафиксировал новый рекорд во время пандемии - «Банки»



ТОП-менеджер Nationwide рассказал, как технологии изменили работу компании



Nationwide Building Society зафиксировал новый рекорд во время пандемии. Фото: nationwide.co.uk


Специализированный банк Nationwide Building Society сообщил, что с начала введения карантина в Великобритании сотрудники компании совершили в месяц более 2,5 млн видеозвонков. Для связи персонал Nationwide использует сервис Microsoft Teams — корпоративную платформу, объединяющую в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и вложения.


Nationwide — первое финансовое учреждение Британии, которое в 2019 году начало использовать Microsoft Teams. По словам компании, использование платформы возросло на 3000% за месяц до введения карантина.


Платформа использовалась для поддержания связи между 12 тыс сотрудников Nationwide, работающих на дому, а также на местах в сети филиалов и контакт-центрах.


Главный операционный директор Nationwide Патрик Элтридж сообщил, что использование платформы позволило финкомпании быстро среагировать и подстроиться под карантинные ограничения.


«Для нас это не служба на случай непредвиденных обстоятельств, а то, что мы будем продолжать развивать в будущем — это подлинное расширение нашей эффективности», — отметил Элтридж.


По его словам, все конференц-залы нового хаба компании в Лондоне будут полностью интегрированы с Microsoft Teams, что позволит удаленным сотрудникам виртуально присутствовать на совещаниях. Таким образом, Nationwide хочет обеспечить большую гибкость для сотрудников в выборе режима работы.


Напомним, Nationwide Building Society — крупнейшая в Великобритании и одна из крупнейших в мире строительных сберегательных касс (специализированный вид ипотечного банка).




Ранее мы писали о том, что, согласно данным опроса Nationwide Building Society, после введения карантинных ограничений британцы неделями не пользовались наличными деньгами.



По материалам finextra.com


Поддержать


ТОП-менеджер Nationwide рассказал, как технологии изменили работу компании Nationwide Building Society зафиксировал новый рекорд во время пандемии. Фото: nationwide.co.uk Специализированный банк Nationwide Building Society сообщил, что с начала введения карантина в Великобритании сотрудники компании совершили в месяц более 2,5 млн видеозвонков. Для связи персонал Nationwide использует сервис Microsoft Teams — корпоративную платформу, объединяющую в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и вложения. Nationwide — первое финансовое учреждение Британии, которое в 2019 году начало использовать Microsoft Teams. По словам компании, использование платформы возросло на 3000% за месяц до введения карантина. Платформа использовалась для поддержания связи между 12 тыс сотрудников Nationwide, работающих на дому, а также на местах в сети филиалов и контакт-центрах. Главный операционный директор Nationwide Патрик Элтридж сообщил, что использование платформы позволило финкомпании быстро среагировать и подстроиться под карантинные ограничения. «Для нас это не служба на случай непредвиденных обстоятельств, а то, что мы будем продолжать развивать в будущем — это подлинное расширение нашей эффективности», — отметил Элтридж. По его словам, все конференц-залы нового хаба компании в Лондоне будут полностью интегрированы с Microsoft Teams, что позволит удаленным сотрудникам виртуально присутствовать на совещаниях. Таким образом, Nationwide хочет обеспечить большую гибкость для сотрудников в выборе режима работы. Напомним, Nationwide Building Society — крупнейшая в Великобритании и одна из крупнейших в мире строительных сберегательных касс (специализированный вид ипотечного банка). Ранее мы писали о том, что, согласно данным опроса Nationwide Building Society, после введения карантинных ограничений британцы неделями не пользовались наличными деньгами. По материалам finextra.com Поддержать
Похожие новости

Известный банк переводит сотрудников на частичную удаленную работу - «Банки»

Оказалось, что сотрудники банка работают гораздо эффективней на дому Danske Bank переводит...

Читать

Поведенческая биометрия: наиболее эффективные решения в Украине и мире - «Банки»

Редакция узнала, какие финансовые компании внедряют решения на основе пассивной биометрии в Украине...

Читать

Украинцы установили рекорд по безналичным чаевым - «Банки»

Cредняя сумма чаевых в последний месяц 2019 года в Украине составила 97 грн Украинцы установили...

Читать

Крупнейший банк Украины рассказал, как поддержит сотрудников на период карантина - «Банки»

Ранее финучреждение изменило график работы отделений Крупнейший банк Украины рассказал, как...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика