Помощь во время пандемии: крупный банк добавил новую функцию управления финансами - «Банки» » Банковские Услуги



Помощь во время пандемии: крупный банк добавил новую функцию управления финансами - «Банки»



Банк поможет клиентам с планированием бюджета в условиях пандемии



CommBank добавил функцию управления финансами во время пандемии. Фото: dailymercury.com.au


Крупнейший банк Австралии CommBank (CBA) добавил в свое приложение новый сервис, который поможет клиентам в управлении финансами и планировании бюджета в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте финучреждения.


Новая опция под названием Coronavirus Money Plan позволит вести учет средств, составлять бюджет и находить источники финансовой поддержки с учетом влияния коронакризиса на клиента банка. В частности, через приложение можно узнать, полагается ли пользователю денежная помощь на период пандемии, составить бюджет на время чрезвычайных ситуаций, адаптировать график выплат по кредитам на период карантина, обратиться за финансовой помощью и т.д.


По словам управляющего отделом розничных банковских услуг CBA Ангуса Салливана, новая функция позволит клиентам приспособиться к новой жизненной ситуации, помогая оценить текущее финансовое положение, находить дополнительные источники финансовой поддержки, а также планировать расходы с помощью инструментов и функций, которые уже доступны в приложении CommBank.




Ранее мы писали, что китайский холдинг ByteDance, который владеет приложением TikTok, намерен получить лицензию на виртуальные банковские операции в Сингапуре.



Поддержать


Банк поможет клиентам с планированием бюджета в условиях пандемии CommBank добавил функцию управления финансами во время пандемии. Фото: dailymercury.com.au Крупнейший банк Австралии CommBank (CBA) добавил в свое приложение новый сервис, который поможет клиентам в управлении финансами и планировании бюджета в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте финучреждения. Новая опция под названием Coronavirus Money Plan позволит вести учет средств, составлять бюджет и находить источники финансовой поддержки с учетом влияния коронакризиса на клиента банка. В частности, через приложение можно узнать, полагается ли пользователю денежная помощь на период пандемии, составить бюджет на время чрезвычайных ситуаций, адаптировать график выплат по кредитам на период карантина, обратиться за финансовой помощью и т.д. По словам управляющего отделом розничных банковских услуг CBA Ангуса Салливана, новая функция позволит клиентам приспособиться к новой жизненной ситуации, помогая оценить текущее финансовое положение, находить дополнительные источники финансовой поддержки, а также планировать расходы с помощью инструментов и функций, которые уже доступны в приложении CommBank. Ранее мы писали, что китайский холдинг ByteDance, который владеет приложением TikTok, намерен получить лицензию на виртуальные банковские операции в Сингапуре. Поддержать
Похожие новости

Крупный банк поможет клиентам накопить деньги, анализируя их поведение - «Банки»

Commonwealth Bank заинтересовался областью поведенческой экономики Commonwealth Bank помогает своим...

Читать

Украинский банк запустил функцию бесконтактного кредитования - «Банки»

Новая опция доступна для пользователей Apple Pay и Google Pay Украинский банк запустил функцию...

Читать

Экономисты назвали резервные валюты в условиях пандемии коронавируса - «Финансы»

В ситуации неопределенности и назревающего кризиса защитным активом всегда становится золото,...

Читать

Банк Австралии представил виртуальную помощницу, которая распознает эмоции клиентов - «Банки»

Новая AI-сотрудница банка способна улыбаться в ответ и следить глазами за собеседником во время...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика