Карточки БПС-Сбербанка не будут работать в ночь на 27 апреля. Банк также временно не выпускает именные карты - «Банки» » Банковские Услуги



Карточки БПС-Сбербанка не будут работать в ночь на 27 апреля. Банк также временно не выпускает именные карты - «Банки»



БПС-Сбербанк с 14 апреля приостановил выпуск именных карточек. Как планируется, их выдачу возобновят с 29 апреля — после перехода на новый процессинг. Клиенты банка сейчас могут оформить виртуальные карты в мобильном и интернет-банке или неименные в отделениях. При этом в банке предупреждают, что в ночь с 26 на 27 апреля операции по картам БПС-Сбербанка будут приостановлены из-за перехода на новый процессинг.



Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Вадим Замировский,


В банке рассказывают, что переход на собственный процессинг запланирован на ночь с 26 на 27 апреля. В БПС-СБербанке отмечают, что это повысит скорость внедрения новых технологий.


«Смена процессинга будет „бесшовной“: данные автоматически перенесут в новый центр. В момент технологического перехода (в ночь на 27 апреля) совершение операции по картам БПС-Сбербанка будет приостановлено. Все остальное время ими можно будет пользоваться свободно. Для перехода держателям карт не потребуется совершать каких-либо действий», — уточнили в банке.


Для оперативных расчетов и платежей банк сохранил возможность оформления виртуальных платежных карточек в мобильном и интернет-банке. Выпуск такой карты занимает несколько минут. Также сохранена возможность оформления неименной (моментальной) платежной карты в отделениях.


Возобновить выдачу именных карт в банке планируют с 29 апреля.


БПС-Сбербанк с 14 апреля приостановил выпуск именных карточек. Как планируется, их выдачу возобновят с 29 апреля — после перехода на новый процессинг. Клиенты банка сейчас могут оформить виртуальные карты в мобильном и интернет-банке или неименные в отделениях. При этом в банке предупреждают, что в ночь с 26 на 27 апреля операции по картам БПС-Сбербанка будут приостановлены из-за перехода на новый процессинг. Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Вадим Замировский, В банке рассказывают, что переход на собственный процессинг запланирован на ночь с 26 на 27 апреля. В БПС-СБербанке отмечают, что это повысит скорость внедрения новых технологий. «Смена процессинга будет „бесшовной“: данные автоматически перенесут в новый центр. В момент технологического перехода (в ночь на 27 апреля) совершение операции по картам БПС-Сбербанка будет приостановлено. Все остальное время ими можно будет пользоваться свободно. Для перехода держателям карт не потребуется совершать каких-либо действий», — уточнили в банке. Для оперативных расчетов и платежей банк сохранил возможность оформления виртуальных платежных карточек в мобильном и интернет-банке. Выпуск такой карты занимает несколько минут. Также сохранена возможность оформления неименной (моментальной) платежной карты в отделениях. Возобновить выдачу именных карт в банке планируют с 29 апреля.
Похожие новости

Карточки некоторых банков могут временно не работать в ночь с пятницы на субботу - «Банки»

Карточки некоторых банков могут работать с кратковременными перерывами в ночь с пятницы на субботу,...

Читать

Определены победители акции «Ночь музеев» - «Банк «Санкт-Петербург»

17 мая были определены победители акции «Ночь музеев», проводимой Банком с 15 апреля по 15 мая....

Читать

ПриватБанк приостановит операции по картам клиентов - «Банки»

ПриватБанк разослал своим клиентам SMS-сообщения с предупреждением ПриватБанк приостановит операции...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика