Как будут работать банки во время карантина — НБУ - «Банки» » Банковские Услуги



Как будут работать банки во время карантина — НБУ - «Банки»



Сообщается, что Нацбанк готов обеззараживать гривневые купюры в хранилище


Как будут работать банки во время карантина. Фото: flickr.com


На время общенационального карантина банковская система будет работать в обычном режиме. Об этом сообщается на официальной странице НБУ в Facebook. Как отмечает пресс-служба регулятора, украинские банки являются достаточно устойчивыми, высоколиквидными и капитализированными и продолжают бесперебойно обслуживать клиентов.


Национальный банк готов обеспечить поддержку ликвидности банковской системы. Сейчас банковская система имеет исторически высокие уровни ликвидности. Однако при необходимости банки в любой момент могут получить поддержку благодаря постоянным инструментам рефинансирования
Нацбанк Украины

В Нацбанке сообщили, что НБУ сможет и дальше проводить валютные интервенции для сглаживания курсовых колебаний, так как имеет достаточный запас прочности за счет международных резервов Украины, которые превышают $26 млрд.


Нацбанк пообещал сделать все необходимое для обеспечения бесперебойного кассового обслуживания и пополнения банкоматов на случай повышенного спроса потребителей на наличные. Отмечается, что НБУ готов обеззараживать гривневые купюры в хранилище. При этом пресс-служба регулятора порекомендовала как можно реже посещать общественные места, в том числе и отделения банков, пользуясь услугами дистанционного банкинга.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как будут работать украинские банки в 2020 году — график


Источник: Нацбанк Украины




Ранее мы писали, что Нацбанк Украины рассказал, что делать потребителям финансовых услуг, если банк самовольно открыл на них кредитный лимит. Как отметила пресс-служба НБУ, финучреждения могут так сделать для списания средств за обслуживание карты, которой перестали пользоваться.


Сообщается, что Нацбанк готов обеззараживать гривневые купюры в хранилище Как будут работать банки во время карантина. Фото: flickr.com На время общенационального карантина банковская система будет работать в обычном режиме. Об этом сообщается на официальной странице НБУ в Facebook. Как отмечает пресс-служба регулятора, украинские банки являются достаточно устойчивыми, высоколиквидными и капитализированными и продолжают бесперебойно обслуживать клиентов. Национальный банк готов обеспечить поддержку ликвидности банковской системы. Сейчас банковская система имеет исторически высокие уровни ликвидности. Однако при необходимости банки в любой момент могут получить поддержку благодаря постоянным инструментам рефинансирования Нацбанк Украины В Нацбанке сообщили, что НБУ сможет и дальше проводить валютные интервенции для сглаживания курсовых колебаний, так как имеет достаточный запас прочности за счет международных резервов Украины, которые превышают $26 млрд. Нацбанк пообещал сделать все необходимое для обеспечения бесперебойного кассового обслуживания и пополнения банкоматов на случай повышенного спроса потребителей на наличные. Отмечается, что НБУ готов обеззараживать гривневые купюры в хранилище. При этом пресс-служба регулятора порекомендовала как можно реже посещать общественные места, в том числе и отделения банков, пользуясь услугами дистанционного банкинга. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как будут работать украинские банки в 2020 году — график Источник: Нацбанк Украины Ранее мы писали, что Нацбанк Украины рассказал, что делать потребителям финансовых услуг, если банк самовольно открыл на них кредитный лимит. Как отметила пресс-служба НБУ, финучреждения могут так сделать для списания средств за обслуживание карты, которой перестали пользоваться.
Похожие новости

Как будут работать банки в новогодние праздники — НБУ - «Банки»

Также Нацбанк Украины определил регламент работы система электронных платежей НБУ Как будут...

Читать

Нацбанк введет новый инструмент регулирования ликвидности - «Банки»

Дебютное размещение дисконтного сертификата сможет состояться в декабре 2019 года Нацбанк введет...

Читать

Как будут работать украинские банки в 2020 году — график - «Банки»

НБУ опубликовал график работы банков с учетом праздничных дней Как будут работать украинские банки...

Читать

Как будет работать банковская система Украины на праздники - «Банки»

Регулятор рассказал о том, как СЭП и банки будут работать в праздничный период Фото: trend.az В...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика