Как будут работать украинские банки в 2020 году — график - «Банки» » Банковские Услуги



Как будут работать украинские банки в 2020 году — график - «Банки»



НБУ опубликовал график работы банков с учетом праздничных дней


Как будут работать украинские банки в 2020 году — график. Фото: d.digests.nhub.news


Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал график работы банков в 2020 году с учетом праздничных и выходных дней в Украине.


Сообщается, что в этом году дополнительно к выходным дням в субботу и воскресенье будет добавлен еще ряд выходных. С полным графиком работы банков можно ознакомиться ниже.


Календарь рабочих дней банковской системы. Источник: НБУ




Ранее НБУ обновил список системно важных банков Украины, для которых действуют повышенные требования, призванные обеспечить дополнительный запас их устойчивости. Как отмечает пресс-служба регулятора, вместо Укрсоцбанка, который в прошлом году присоединился к Альфа-Банку, в перечень вошел коммерческий А-Банк, принадлежащий семье Суркис.


НБУ опубликовал график работы банков с учетом праздничных дней Как будут работать украинские банки в 2020 году — график. Фото: d.digests.nhub.news Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал график работы банков в 2020 году с учетом праздничных и выходных дней в Украине. Сообщается, что в этом году дополнительно к выходным дням в субботу и воскресенье будет добавлен еще ряд выходных. С полным графиком работы банков можно ознакомиться ниже. Календарь рабочих дней банковской системы. Источник: НБУ Ранее НБУ обновил список системно важных банков Украины, для которых действуют повышенные требования, призванные обеспечить дополнительный запас их устойчивости. Как отмечает пресс-служба регулятора, вместо Укрсоцбанка, который в прошлом году присоединился к Альфа-Банку, в перечень вошел коммерческий А-Банк, принадлежащий семье Суркис.
Похожие новости

НБУ обновил список системно важных банков Украины - «Банки»

В перечень по-прежнему входят 14 финучреждений НБУ обновил список системно важных банков Украины....

Читать

В НБУ назвали выходные дни банковской системы в 2019 году - «Банки»

НБУ представил обновленный график работы банков в 2019 году НБУ представил изменения в графике...

Читать

Как будут работать украинские банки на праздники — комментарий НБУ - «Банки»

В июне украинцев ждет два дополнительных выходных дня В банковской системе будет два дополнительных...

Читать

НБУ назвал 14 системно важных банков - «Банки»

Новый статус предполагает наложение дополнительной нагрузки на финучреждения НБУ назвал 14 системно...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика