Достоинства инвестиций в недвижимость эко-квартала VERY от ГК «Основа». » Банковские Услуги



Достоинства инвестиций в недвижимость эко-квартала VERY от ГК «Основа».



Невозможность в наше время вкладывать деньги в доллары и нестабильное положение рубля вынуждает нас задуматься об альтернативном способе сохранения своих сбережений. Одним из вариантов является вкладывание своих сбережений в недвижимость very botsad жк эко-квартала VERY от ГК «Основа» у Ботанического сада.
Недвижимость в правильно выбранных регионах стабильна в цене и может приносить доход в виде аренды. Конечно вложение денег в недвижимость очень дорогостоящее занятие и окупается полностью только лет через десять, но все же это возможность сохранить свои деньги и даже приумножить. Спрос на недвижимость есть всегда. Назовем, более детально, топ-5 причин вложить свои сбережения в недвижимое имущество.

1. Первая причина это эффект двойственной сущности, то есть недвижимость может использоваться как для прибыли, так и для собственного жилья или для собственного бизнеса.
2. Один из самых больших плюсов недвижимости это ее пассивный доход с аренды. Благодаря существованию такого типа дохода ипотечный кредит в реале имеет процент гораздо ниже других видов кредитования. Например, при 10 % годовых по кредиту с учетом аренды реальный процент составляет 4 %.
3. Покупка недвижимости выгодная долгосрочная инвестиция. Недвижимость очень медленно амортизируется, вследствие этого ее цена будет практически неизменной. Какова бы не была политическая или экономическая обстановка в регионе потребность в недвижимости никогда не отпадает.

4. Защита от инфляции связано с особой способностью недвижимости сопротивляться всевозможным процедурам по обесцениванию валюты. Рост цен не страдает и по причине увлечения инвесторов вкладывать в этот реальный актив.
5. Защита интересов владельцев недвижимости со стороны государства. Это единственный вид актива, который защищает государство.

Например, на квартиру не могут наложить арест, если это единственное жилье, обманутый дольщик обязательно будет расселен.

И еще наличие недвижимости это престиж и наличие дополнительных гарантий от государства: регистрация с последующим медицинским обслуживанием.


Источник новости - ГК «Основа».

Невозможность в наше время вкладывать деньги в доллары и нестабильное положение рубля вынуждает нас задуматься об альтернативном способе сохранения своих сбережений. Одним из вариантов является вкладывание своих сбережений в недвижимость very botsad жк эко-квартала VERY от ГК «Основа» у Ботанического сада. Недвижимость в правильно выбранных регионах стабильна в цене и может приносить доход в виде аренды. Конечно вложение денег в недвижимость очень дорогостоящее занятие и окупается полностью только лет через десять, но все же это возможность сохранить свои деньги и даже приумножить. Спрос на недвижимость есть всегда. Назовем, более детально, топ-5 причин вложить свои сбережения в недвижимое имущество. 1. Первая причина это эффект двойственной сущности, то есть недвижимость может использоваться как для прибыли, так и для собственного жилья или для собственного бизнеса. 2. Один из самых больших плюсов недвижимости это ее пассивный доход с аренды. Благодаря существованию такого типа дохода ипотечный кредит в реале имеет процент гораздо ниже других видов кредитования. Например, при 10 % годовых по кредиту с учетом аренды реальный процент составляет 4 %. 3. Покупка недвижимости выгодная долгосрочная инвестиция. Недвижимость очень медленно амортизируется, вследствие этого ее цена будет практически неизменной. Какова бы не была политическая или экономическая обстановка в регионе потребность в недвижимости никогда не отпадает. 4. Защита от инфляции связано с особой способностью недвижимости сопротивляться всевозможным процедурам по обесцениванию валюты. Рост цен не страдает и по причине увлечения инвесторов вкладывать в этот реальный актив. 5. Защита интересов владельцев недвижимости со стороны государства. Это единственный вид актива, который защищает государство. Например, на квартиру не могут наложить арест, если это единственное жилье, обманутый дольщик обязательно будет расселен. И еще наличие недвижимости это престиж и наличие дополнительных гарантий от государства: регистрация с последующим медицинским обслуживанием. Источник новости - ГК «Основа».
Похожие новости

Как инвестировать в недвижимость в Украине — Оксана Бригадир, New Realty Group - «Интервью»

Что нужно знать перед тем, как инвестировать в недвижимость Что нужно знать об инвестировании в...

Читать

ПриватБанк будет сдавать в аренду недвижимость через блокчейн - «Банки»

ПриватБанк выставил первые 17 объектов недвижимости, расположенных в Днепре ПриватБанк будет...

Читать

Скидка от компании «Абсолют Недвижимость» для клиентов СМП Банка - «СМП Банк»

Скидка от компании «Абсолют Недвижимость» для клиентов СМП Банка...

Читать

Богатые россияне раскрыли места хранения своих денег - «Финансы»

Большинство российских миллионеров предпочитают не скрывать свои иностранные счета от налоговой. Об...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика