Какие системы автоматического полива используют для сада? » Банковские Услуги



Какие системы автоматического полива используют для сада?



Уход за садом требует эффективного полива. Существует множество ирригационных систем, которые могут обеспечить нужное количество воды для ваших культур с серьезной экономией. Какую систему автоматического полива выбрать, как ее установить и где купить авто полив? Совет.

Вы подрезали, посадили, засеяли, украсили свой сад, обустроили террасу и снова пустили бассейн в эксплуатацию. Все, что вам нужно делать, это наслаждаться солнечными днями. Не совсем! Большая проблема в саду, помимо кошения - это полив.

К счастью, автоматические системы полива значительно облегчают жизнь домашним садоводам. Больше никаких вечеров на полив каждой клумбы, но также и головная боль по уходу за растениями во время отпуска. Эти экологичные и экономичные системы позволяют сократить расходы на воду на 50%. Автоматические оросители действительно предлагают системы, адаптированные к каждому типу сада: огород, клумбы, трава и т. д.

Подземные, капельные или вращающиеся спринклерные системы - все они отвечают очень специфическим требованиям. Какая из этих систем соответствует вашим потребностям? Подводим итоги.

Системы поверхностного дождевания
Как это работает ?

В семействе спринклерных систем есть поверхностные дождеватели, известные как «летающие» дождеватели. Этот тип системы особенно подходит для небольших площадей. Ротационный или локальный автоматический поверхностный полив может работать при низком или высоком давлении и может быть запрограммирован так же, как его подземная версия. Не очень ненавязчивый, основным недостатком такого типа полива могла быть неэстетичность. Часто он сделан из пластика и состоит из множества фитингов, но также может иметь утечки.

Как его установить?

Сеть труб здесь проложена на земле и может перемещаться по мере необходимости.

В целях экономии запланируйте покупку программатора, который будет управлять установками во время вашего отсутствия. Подключенные к водопроводной розетке и работающие от батареек, они позволяют выбирать периоды (дни недели) и время полива в соответствии с регулярной последовательностью.

Спринклерная система с вращающейся струей
Как это работает ?

Особенно рекомендуется для газонов и некоторых цветочных клумб. Ротационный полив охватывает небольшие площади до 150 м. Недорого, это одна из самых популярных систем для частных лиц.

Как его установить?

Ротационный ороситель оснащен двумя или тремя горизонтальными рычагами, которые вращаются под напором воды. Одни модели нужно ставить на землю, другие поднимать с помощью кирки или штатива. Установка очень проста, простых подключений к водоприемнику и программатору достаточно для правильного функционирования этого типа полива с маховиком. Есть модели для высокого или низкого давления. Предупреждение ! Плохо отрегулированная вращающаяся форсунка может быстро перегрузить газон водой.


Уход за садом требует эффективного полива. Существует множество ирригационных систем, которые могут обеспечить нужное количество воды для ваших культур с серьезной экономией. Какую систему автоматического полива выбрать, как ее установить и где купить авто полив? Совет. Вы подрезали, посадили, засеяли, украсили свой сад, обустроили террасу и снова пустили бассейн в эксплуатацию. Все, что вам нужно делать, это наслаждаться солнечными днями. Не совсем! Большая проблема в саду, помимо кошения - это полив. К счастью, автоматические системы полива значительно облегчают жизнь домашним садоводам. Больше никаких вечеров на полив каждой клумбы, но также и головная боль по уходу за растениями во время отпуска. Эти экологичные и экономичные системы позволяют сократить расходы на воду на 50%. Автоматические оросители действительно предлагают системы, адаптированные к каждому типу сада: огород, клумбы, трава и т. д. Подземные, капельные или вращающиеся спринклерные системы - все они отвечают очень специфическим требованиям. Какая из этих систем соответствует вашим потребностям? Подводим итоги. Системы поверхностного дождевания Как это работает ? В семействе спринклерных систем есть поверхностные дождеватели, известные как «летающие» дождеватели. Этот тип системы особенно подходит для небольших площадей. Ротационный или локальный автоматический поверхностный полив может работать при низком или высоком давлении и может быть запрограммирован так же, как его подземная версия. Не очень ненавязчивый, основным недостатком такого типа полива могла быть неэстетичность. Часто он сделан из пластика и состоит из множества фитингов, но также может иметь утечки. Как его установить? Сеть труб здесь проложена на земле и может перемещаться по мере необходимости. В целях экономии запланируйте покупку программатора, который будет управлять установками во время вашего отсутствия. Подключенные к водопроводной розетке и работающие от батареек, они позволяют выбирать периоды (дни недели) и время полива в соответствии с регулярной последовательностью. Спринклерная система с вращающейся струей Как это работает ? Особенно рекомендуется для газонов и некоторых цветочных клумб. Ротационный полив охватывает небольшие площади до 150 м. Недорого, это одна из самых популярных систем для частных лиц. Как его установить? Ротационный ороситель оснащен двумя или тремя горизонтальными рычагами, которые вращаются под напором воды. Одни модели нужно ставить на землю, другие поднимать с помощью кирки или штатива. Установка очень проста, простых подключений к водоприемнику и программатору достаточно для правильного функционирования этого типа полива с маховиком. Есть модели для высокого или низкого давления. Предупреждение ! Плохо отрегулированная вращающаяся форсунка может быстро перегрузить газон водой.
Похожие новости

В чем преимущества установки автоматического полива в саду

Система орошения - это система для автоматической подачи воды к растениям в нашем саду с помощью...

Читать

Заказ автоматического полива под ключ

Автоматический полив под ключ! Мы не заявляем, что будет дёшево, но мы гарантируем, что будет...

Читать

Смена сезона для автополива

Смена сезона для автополива советы...

Читать

Банк запустил сервис автоматического пополнения баланса мобильных телефонов - «Банк «Санкт-Петербург»

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» получили возможность автоматического пополнения лицевых счетов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика