«Итоги года» с Владимиром Путиным продлились около 4,5 часов - «Финансы» » Банковские Услуги



«Итоги года» с Владимиром Путиным продлились около 4,5 часов - «Финансы»


Сегодня, 19 декабря 2025 года, состоялось ежегодное мероприятие «Итоги года» с участием президента России Владимира Путина. В этом году формат был совмещенным: президент отвечал на вопросы как граждан, так и представителей СМИ. Общая продолжительность мероприятия составила около 4,5 часов.

Ключевые темы обсуждения

В ходе общения с гражданами и журналистами Владимир Путин затронул более 70 различных тем. Среди них были вопросы, касающиеся ситуации в зоне специальной военной операции, а также экономического положения России. Значительное внимание было уделено социальной поддержке граждан, сфере здравоохранения и вопросам, связанным с недвижимостью.

Масштаб обращений

Особое внимание стоит уделить масштабу интереса к прямой линии. Всего на прямую линию с главой государства поступило более 3 миллионов обращений от россиян. Это подчеркивает высокую активность граждан и их заинтересованность в диалоге с президентом.

Новый формат «Итогов года»

В 2025 году мероприятие «Прямая линия» было объединено с традиционной большой пресс-конференцией. Этот новый формат, названный «Итоги года с Владимиром Путиным», позволил главе государства не только ответить на насущные вопросы граждан, но и высказать свою позицию по ключевым государственным и мировым вопросам, которые традиционно волнуют журналистов.

Для понимания масштаба мероприятия, стоит отметить, что с 2001 года, не считая совмещенных форматов, «Прямая линия» проводилась 18 раз, а большая пресс-конференция — 16 раз.


Подготовлено по материалам: Известия
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 19 декабря 2025 года, состоялось ежегодное мероприятие «Итоги года» с участием президента России Владимира Путина. В этом году формат был совмещенным: президент отвечал на вопросы как граждан, так и представителей СМИ. Общая продолжительность мероприятия составила около 4,5 часов. Ключевые темы обсуждения В ходе общения с гражданами и журналистами Владимир Путин затронул более 70 различных тем. Среди них были вопросы, касающиеся ситуации в зоне специальной военной операции, а также экономического положения России. Значительное внимание было уделено социальной поддержке граждан, сфере здравоохранения и вопросам, связанным с недвижимостью. Масштаб обращений Особое внимание стоит уделить масштабу интереса к прямой линии. Всего на прямую линию с главой государства поступило более 3 миллионов обращений от россиян. Это подчеркивает высокую активность граждан и их заинтересованность в диалоге с президентом. Новый формат «Итогов года» В 2025 году мероприятие «Прямая линия» было объединено с традиционной большой пресс-конференцией. Этот новый формат, названный «Итоги года с Владимиром Путиным», позволил главе государства не только ответить на насущные вопросы граждан, но и высказать свою позицию по ключевым государственным и мировым вопросам, которые традиционно волнуют журналистов. Для понимания масштаба мероприятия, стоит отметить, что с 2001 года, не считая совмещенных форматов, «Прямая линия» проводилась 18 раз, а большая пресс-конференция — 16 раз. Подготовлено по материалам: Известия
Похожие новости

Большинство россиян оказались без сбережений в кризис - «Финансы»

Более 60% россиян не имеют никаких сбережений, показал опрос по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и...

Читать

Меры по налогу на выводимые из РФ средства и проценты по вкладам – бессрочные - «Финансы»

По словам пресс-секретаря президента, налог на проценты с вкладов свыше 1 млн рублей коснется...

Читать


Комментарии

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

 →   © Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.