Экономист прокомментировал ситуацию с курсом рубля - «Финансы» » Банковские Услуги



Экономист прокомментировал ситуацию с курсом рубля - «Финансы»


Экономист прокомментировал ситуацию с курсом рубля - «Финансы»

В беседе с НСН он отметил взаимосвязь ослабления национальной валюты с ситуацией на нефтяном рынке и с пандемией коронавируса.


Как прогнозирует эксперт, рубль сможет частично восстановить свои позиции.


«Правда, к уровню 60 рублей за доллар мы, скорее всего, не вернёмся. Во всяком случае в среднесрочной перспективе», — пояснил он.


Со своей стороны, член генерального совета общественной организации «Деловая Россия» Антон Мамаев в беседе с сайтом «Аргументы и факты» отметил, что в апреле на курс рубля будут влиять цены на нефть, темп распространения коронавируса в мире и меры финансового стимулирования в разных странах.


«С учётом перечисленных факторов курс рубля в апреле будет находиться на уровне не ниже 80-82 рублей за доллар», — прогнозирует он.


Ранее главный аналитик «БКС Премьер» Антон Покатович оценил перспективы рубля на фоне ситуации в мире.


Источник: RT


В беседе с НСН он отметил взаимосвязь ослабления национальной валюты с ситуацией на нефтяном рынке и с пандемией коронавируса. Как прогнозирует эксперт, рубль сможет частично восстановить свои позиции. «Правда, к уровню 60 рублей за доллар мы, скорее всего, не вернёмся. Во всяком случае в среднесрочной перспективе», — пояснил он. Со своей стороны, член генерального совета общественной организации «Деловая Россия» Антон Мамаев в беседе с сайтом «Аргументы и факты» отметил, что в апреле на курс рубля будут влиять цены на нефть, темп распространения коронавируса в мире и меры финансового стимулирования в разных странах. «С учётом перечисленных факторов курс рубля в апреле будет находиться на уровне не ниже 80-82 рублей за доллар», — прогнозирует он. Ранее главный аналитик «БКС Премьер» Антон Покатович оценил перспективы рубля на фоне ситуации в мире. Источник: RT
Похожие новости

Силуанов назвал способ стабилизировать курс рубля - «Финансы»

Решение Центробанка о продаже валюты на рынке позволит стабилизировать курс рубля, заявил глава...

Читать

Аналитики не видят препятствий для роста доллара к уровню 75-80 рублей - «Финансы»

Рубль подвергся с утра сильному давлению после объявления пандемии коронавируса, на фоне бегства...

Читать

Аналитик спрогнозировал возможный курс рубля через два года - «Финансы»

Курс рубля будет следовать за динамикой нефти марки Brent и после провала к 75 рублям за доллар и...

Читать

Экономисты призвали не обольщаться из-за роста рубля - «Финансы»

Повышение рубля является стандартной коррекцией и не сможет надолго задержаться, заявил в эфире НСН...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика