Гении медицины и высококлассные управленцы – в лидерах: не паникуй, а действуй - «Финансы» » Банковские Услуги



Гении медицины и высококлассные управленцы – в лидерах: не паникуй, а действуй - «Финансы»


Гении медицины и высококлассные управленцы – в лидерах: не паникуй, а действуй - «Финансы»

В онлайн возможно всё!

Финансовый менеджер – Финансовый директор – Финансовый советник – Налоговый советник. 


Стань достойным участником этой логической цепочки на своем уровне, и тебя оценит мировая бизнес-элита!


В столь показательный для многих текущий период на передний план во всем мире выходят два профессиональных направления: гении медицины и смежных с ней научных сфер, ну, и безусловно, профессиональные управленцы-стратеги с антикризисным мышлением!


Практикуем самые последние наработки мирового бизнеса в наших компаниях!


Современная подача материала и множество кейсов c антикризисными рекомендациями!


5 международных квалификаций, в которые входит программа "Финансовый менеджмент и анализ":



  • «Финансовый менеджер» DipFMA

  • «Сертифицированный финансовый директор» DipFD

  • «Профессиональный финансовый советник» DipPFA

  • «Профессиональный налоговый советник» DipPTA

  • «Финансы и управление бизнесом» АССА


Международная программа "Финансовый менеджмент и анализ" от Международного Альянса профессиональной бизнес-элиты (IAPBE) с широким спектром применения стартует уже совсем скоро!


Для чего необходимо изучение данной программы?



  • для современной практики в реалиях российского бизнеса и за его пределами (порядка 30-ти кейсов)

  • для подготовки к сдаче международных экзаменов (возможность получения 5-ти дипломов по различным квалификациям)

  • для повышения квалификации специалистов учета и финансов (получение ультрасовременных знаний с большим объемом практического материала)


Неотъемлемой частью практического финансового менеджмента является Microsoft Excel


Специалистам, которые приобретают подготовку для получения  одной из квалификаций (с 1 по 5 см. выше) в подарок предоставляется запись пятидневного практикума «Финансовый анализ в Microsoft Excel». 


Подробнее о программе Финансовый менеджер от международного центра «Аль-Терра».


На правах рекламы


В онлайн возможно всё! Финансовый менеджер – Финансовый директор – Финансовый советник – Налоговый советник. Стань достойным участником этой логической цепочки на своем уровне, и тебя оценит мировая бизнес-элита! В столь показательный для многих текущий период на передний план во всем мире выходят два профессиональных направления: гении медицины и смежных с ней научных сфер, ну, и безусловно, профессиональные управленцы-стратеги с антикризисным мышлением! Практикуем самые последние наработки мирового бизнеса в наших компаниях! Современная подача материала и множество кейсов c антикризисными рекомендациями! 5 международных квалификаций, в которые входит программа "Финансовый менеджмент и анализ": «Финансовый менеджер» DipFMA «Сертифицированный финансовый директор» DipFD «Профессиональный финансовый советник» DipPFA «Профессиональный налоговый советник» DipPTA «Финансы и управление бизнесом» АССА Международная программа "Финансовый менеджмент и анализ" от Международного Альянса профессиональной бизнес-элиты (IAPBE) с широким спектром применения стартует уже совсем скоро! Для чего необходимо изучение данной программы? для современной практики в реалиях российского бизнеса и за его пределами (порядка 30-ти кейсов) для подготовки к сдаче международных экзаменов (возможность получения 5-ти дипломов по различным квалификациям) для повышения квалификации специалистов учета и финансов (получение ультрасовременных знаний с большим объемом практического материала) Неотъемлемой частью практического финансового менеджмента является Microsoft Excel Специалистам, которые приобретают подготовку для получения одной из квалификаций (с 1 по 5 см. выше) в подарок предоставляется запись пятидневного практикума «Финансовый анализ в Microsoft Excel». Подробнее о программе Финансовый менеджер от международного центра «Аль-Терра». На правах рекламы
Похожие новости

Приглашаем на уникальный курс по финансовой стратегии в Москве - «Финансы»

Учебный центр «ФИНКОНТ» приглашает на уникальный курс «Финансовый директор. CFO...

Читать

Итоги акции «Финансовый консультант» в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» заботится о благосостоянии своих клиентов и уделяет большое внимание...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» признан региональным банком года - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» признан лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Региональный банк»....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика