Итоги акции «Финансовый консультант» в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Итоги акции «Финансовый консультант» в интернет-банке - «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» заботится о благосостоянии своих клиентов и уделяет большое внимание повышению финансовой грамотности. В ноябре Банк провел акцию, по условиям которой при открытии любого вклада в интернет-банке i.bspb.ru пользователи получали возможность выиграть индивидуальную финансовую консультацию. По итогам акции финансовый эксперт Банка «Санкт-Петербург» руководитель Отдела персонального обслуживания VIP-клиентов Банка Александр Бондаренко провёл для победителей консультации, на которых подробно разобрал тему грамотного управления личными финансами, провел оценку финансового состояния и помог клиентам выбрать прибыльное направления развития, составив индивидуальный финансовый план в соответствии с личными целями.



Участники акции назвали консультацию очень интересной и практичной:



«Полученная информация была полезна и помогла прояснить некоторые вопросы, имевшиеся раньше, а также добавила дополнительную информацию, которую теперь можно будет попробовать применить на практике».
В целом консультация очень понравилась и при этом была очень информативной, понравилась и чёткая схема, и структурированность передаваемой информации".


«Консультация прошла очень хорошо, я смогла задать все вопросы и получила на них расширенные ответы и узнала больше, чем планировала. Финансовый эксперт Банка - очень грамотный специалист в своей области, в тоже время очень деликатный, спокойный человек с высокими коммуникативными способностями, так как смог объяснить мне многие вещи на доступном для меня языке, как человеку далекому от финансов».


Акция «Финансовый консультант» проводилась с целью рассказать клиентам Банка о более выгодных условиях открытия вкладов в электронной среде. Следите за акциями интернет-банка в Новом 2016 году!



Акция «Финансовый консультант» в архиве акций







ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



Банк «Санкт-Петербург» заботится о благосостоянии своих клиентов и уделяет большое внимание повышению финансовой грамотности. В ноябре Банк провел акцию, по условиям которой при открытии любого вклада в интернет-банке i.bspb.ru пользователи получали возможность выиграть индивидуальную финансовую консультацию. По итогам акции финансовый эксперт Банка «Санкт-Петербург» руководитель Отдела персонального обслуживания VIP-клиентов Банка Александр Бондаренко провёл для победителей консультации, на которых подробно разобрал тему грамотного управления личными финансами, провел оценку финансового состояния и помог клиентам выбрать прибыльное направления развития, составив индивидуальный финансовый план в соответствии с личными целями. Участники акции назвали консультацию очень интересной и практичной: «Полученная информация была полезна и помогла прояснить некоторые вопросы, имевшиеся раньше, а также добавила дополнительную информацию, которую теперь можно будет попробовать применить на практике». В целом консультация очень понравилась и при этом была очень информативной, понравилась и чёткая схема, и структурированность передаваемой информации". «Консультация прошла очень хорошо, я смогла задать все вопросы и получила на них расширенные ответы и узнала больше, чем планировала. Финансовый эксперт Банка - очень грамотный специалист в своей области, в тоже время очень деликатный, спокойный человек с высокими коммуникативными способностями, так как смог объяснить мне многие вещи на доступном для меня языке, как человеку далекому от финансов». Акция «Финансовый консультант» проводилась с целью рассказать клиентам Банка о более выгодных условиях открытия вкладов в электронной среде. Следите за акциями интернет-банка в Новом 2016 году! Акция «Финансовый консультант» в архиве акций ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Выиграйте индивидуальную консультацию по управлению вашими финансами! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» объявляет новую акцию «Финансовый консультант» для пользователей...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» провел в Москве День Инвестора - «Банк «Санкт-Петербург»

19 апреля Банк «Санкт-Петербург» провел в Москве ежегодный День Инвестора. В рамках мероприятия...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! - «Банк «Санкт-Петербург»

В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей...

Читать

Возвращаем платежи в интернет-банке! - «Банк «Санкт-Петербург»

Только с 15 апреля по 31 мая Банк «Санкт-Петербург» дарит своим клиентам уникальную возможность...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика