Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! - «Банк «Санкт-Петербург»



В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей кредитных карт с грейс-периодом.



Участникам была предоставлена уникальная возможность выиграть iPhone, оплачивая свои повседневные покупки.



Для участия в розыгрыше призов необходимо было совершить три платежа на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита карты.



28 ноября в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения победителей акции. Представители Банка поздравили счастливых клиентов и вручили им призы.




Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! - «Банк «Санкт-Петербург»


По итогам двух акций обладателями iPhone 5S уже стали 7 человек.



Мы рады, что подобные акции пользуются большой популярностью, поэтому продолжаем радовать наших клиентов новыми призовыми розыгрышами.



В декабре приглашаем всех желающих принять участие в акции «iPad за заявку».



С 01 по 31 декабря заполните заявку на получение любого потребительского кредита и выиграйте один из четырех планшетов!



Оформить заявку на кредит можно на сайте Банка, в интернет-банке или в любом офисе Банка.



Акция «iPad за заявку» проводится уже в третий раз, и у вас есть все шансы пополнить число счастливых обладателей iPad!



Участвуйте и подарите себе iPad на Новый Год!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей кредитных карт с грейс-периодом. Участникам была предоставлена уникальная возможность выиграть iPhone, оплачивая свои повседневные покупки. Для участия в розыгрыше призов необходимо было совершить три платежа на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита карты. 28 ноября в ДО «Центральный» состоялась торжественная церемония награждения победителей акции. Представители Банка поздравили счастливых клиентов и вручили им призы. По итогам двух акций обладателями iPhone 5S уже стали 7 человек. Мы рады, что подобные акции пользуются большой популярностью, поэтому продолжаем радовать наших клиентов новыми призовыми розыгрышами. В декабре приглашаем всех желающих принять участие в акции «iPad за заявку». С 01 по 31 декабря заполните заявку на получение любого потребительского кредита и выиграйте один из четырех планшетов! Оформить заявку на кредит можно на сайте Банка, в интернет-банке или в любом офисе Банка. Акция «iPad за заявку» проводится уже в третий раз, и у вас есть все шансы пополнить число счастливых обладателей iPad! Участвуйте и подарите себе iPad на Новый Год! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Победителям акции «iPhone за три платежа» вручили пять iPhone 5s - «Банк «Санкт-Петербург»

В июле банк «Санкт-Петербург» проводил акцию для держателей карт с грейс-периодом: всем участникам...

Читать

Расплачивайтесь кредитной картой и выигрывайте iPhone! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с 01 по 31 октября проводит акцию для клиентов — держателей кредитных карт с...

Читать

Совершите три платежа и выиграйте iPhone - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» 01.07 по 31.07 проводит акцию для клиентов-держателей кредитных карт с...

Читать

В знак признательности к своим клиентам Банк «Санкт-Петербург» продолжает разыгрывать ценные подарки! - «Банк «Санкт-Петербург»

В сентябре проводилась акция, в которой каждому клиенту представлялась уникальная возможность...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика