В знак признательности к своим клиентам Банк «Санкт-Петербург» продолжает разыгрывать ценные подарки! - «Банк «Санкт-Петербург» » Банковские Услуги



В знак признательности к своим клиентам Банк «Санкт-Петербург» продолжает разыгрывать ценные подарки! - «Банк «Санкт-Петербург»



В сентябре проводилась акция, в которой каждому клиенту представлялась уникальная возможность выиграть один из четырех iPad mini. Для участия в акции «Pad за заявку» достаточно было заполнить заявку на любой стандартный потребительский кредит Банка.



10 октября состоялось торжественное награждение победителей.






Хочется отметить, что это уже третья акция, проведенная Банком с июня по сентябрь. В результате за указанный период 13 счастливчиков стали обладателями новых смартфонов и планшетов от Apple.



В октябре Банк вновь проводит акцию для держателей кредитных карт.



Для того чтобы принять участие в акции «iPhone за три платежа» необходимо до 31.10.2014 совершить по карте три платежа в торгово-сервисных предприятиях в счет кредитного лимита на общую сумму не менее 1500 рублей. 2 победителя акции получат ценные призы — iPhone 5s.



Спешите участвовать и выигрывать!



Присоединяйтесь к числу счастливых клиентов, которые уже получили призы от Банка!








ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург
Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru
Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090




ПАО «Банк «Санкт-Петербург»



В сентябре проводилась акция, в которой каждому клиенту представлялась уникальная возможность выиграть один из четырех iPad mini. Для участия в акции «Pad за заявку» достаточно было заполнить заявку на любой стандартный потребительский кредит Банка. 10 октября состоялось торжественное награждение победителей. Хочется отметить, что это уже третья акция, проведенная Банком с июня по сентябрь. В результате за указанный период 13 счастливчиков стали обладателями новых смартфонов и планшетов от Apple. В октябре Банк вновь проводит акцию для держателей кредитных карт. Для того чтобы принять участие в акции «iPhone за три платежа» необходимо до 31.10.2014 совершить по карте три платежа в торгово-сервисных предприятиях в счет кредитного лимита на общую сумму не менее 1500 рублей. 2 победителя акции получат ценные призы — iPhone 5s. Спешите участвовать и выигрывать! Присоединяйтесь к числу счастливых клиентов, которые уже получили призы от Банка! ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Адрес: Малоохтинский проспект, 64А, 195112, Санкт-Петербург Телефон: 8 /800/ 222 5050, Электронная почта: cc@bspb.ru Информирование клиентов о специальных предложениях Банка может осуществляться с номера 8 /812/ 339 3090 ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Похожие новости

Банк «Санкт-Петербург» вновь вручает призы! - «Банк «Санкт-Петербург»

В октябре Банк в очередной раз успешно провел акцию «iPhone за три платежа» для держателей...

Читать

Расплачивайтесь кредитной картой и выигрывайте iPhone! - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» с 01 по 31 октября проводит акцию для клиентов — держателей кредитных карт с...

Читать

Приятный новогодний сюрприз для победителей акции «iPad за заявку» - «Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «iPad за заявку», которая проводилась в канун Нового...

Читать

Банк «Санкт-Петербург» рад сообщить, что 01 декабря 2014 года вновь стартует акция «iPad за заявку»! - «Банк «Санкт-Петербург»

Благодаря повышенному интересу и активному участию наших клиентов, акция стала одной из наиболее...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика