Стоп, паника! Не создаём кризис самостоятельно! - «Финансы» » Банковские Услуги



Стоп, паника! Не создаём кризис самостоятельно! - «Финансы»



Стоп, паника! Не создаём кризис самостоятельно! - «Финансы»

Сейчас только ленивый не говорит о кризисе: вирус шагает по планете, экономика падает, карантин и отмена массовых мероприятий, сплошные убытки!

Так и правда, недалеко до кризиса … в голове! Паника творит чудеса даже без настоящего кризиса и это факт. От финансистов и управленцев ждут спокойных и
взвешенных решений, а их лучше принимать что называется «на трезвую голову».


Уже 19 марта мы именно это с Вами и сделаем на практикуме от Международного центра «Аль-Терра»:


«Стоп паника! Правильные решения в бухгалтерии и управлении в момент кризисной ситуации».


Простые шаги, которые помогут Вам не поддаваться панике, адекватно оценивать ситуацию и не помогать внешним факторам испортить результат работы бизнеса. Что в первую очередь нужно сделать главному бухгалтеру или финансовому директору, как успокоить собственника или руководителя и что же такое на самом деле «всё пропало» или «всё плохо». Уверены, что «пропало» и «плохо» с Вами точно не случится и, даже, если кризис таки коснётся бизнеса, в котором Вы работаете, Вы будете к этому готовы, ведь кризис это в том числе новые возможности, а не только ужас ужасный.


Итак, 2 часа практических работающих советов от руководителя, который уже пережил 2 кризиса:



  • Меняем приоритеты в работе бухгалтерии;

  • Не пугаем клиентов и контролируем поставщиков;

  • Даже если нужно сократить персонал – это еще не повод для паники;

  • Ценовые акции и распродажи – не спешим продать всё любой ценой;

  • Кредитные обязательства – адекватно оцениваем свои возможности;

  • Валюта и курсовые неопределённости – всё не так страшно, как кажется;

  • Краш-тест финансовой модели новый платёжный календарь;

  • Что делать, если всё-таки ситуация оказалась хуже, чем вы думали.


Предупреждён – значит адекватно реагируешь. Тот случай, когда знания не просто сила, а еще и прибыль.


А для того, чтобы Вы не успели запаниковать до 19 марта, от нас по одному полезному совету каждый день. После практикума появятся вопросы? Отлично!


Пишите на почту нашему лектору Екатерине Янышеной свой вопрос – максимально полезный ответ и порцию хорошего настроения Вы точно получите.


На правах рекламы


Сейчас только ленивый не говорит о кризисе: вирус шагает по планете, экономика падает, карантин и отмена массовых мероприятий, сплошные убытки! Так и правда, недалеко до кризиса … в голове! Паника творит чудеса даже без настоящего кризиса и это факт. От финансистов и управленцев ждут спокойных и взвешенных решений, а их лучше принимать что называется «на трезвую голову». Уже 19 марта мы именно это с Вами и сделаем на практикуме от Международного центра «Аль-Терра»: «Стоп паника! Правильные решения в бухгалтерии и управлении в момент кризисной ситуации». Простые шаги, которые помогут Вам не поддаваться панике, адекватно оценивать ситуацию и не помогать внешним факторам испортить результат работы бизнеса. Что в первую очередь нужно сделать главному бухгалтеру или финансовому директору, как успокоить собственника или руководителя и что же такое на самом деле «всё пропало» или «всё плохо». Уверены, что «пропало» и «плохо» с Вами точно не случится и, даже, если кризис таки коснётся бизнеса, в котором Вы работаете, Вы будете к этому готовы, ведь кризис это в том числе новые возможности, а не только ужас ужасный. Итак, 2 часа практических работающих советов от руководителя, который уже пережил 2 кризиса: Меняем приоритеты в работе бухгалтерии; Не пугаем клиентов и контролируем поставщиков; Даже если нужно сократить персонал – это еще не повод для паники; Ценовые акции и распродажи – не спешим продать всё любой ценой; Кредитные обязательства – адекватно оцениваем свои возможности; Валюта и курсовые неопределённости – всё не так страшно, как кажется; Краш-тест финансовой модели новый платёжный календарь; Что делать, если всё-таки ситуация оказалась хуже, чем вы думали. Предупреждён – значит адекватно реагируешь. Тот случай, когда знания не просто сила, а еще и прибыль. А для того, чтобы Вы не успели запаниковать до 19 марта, от нас по одному полезному совету каждый день. После практикума появятся вопросы? Отлично! Пишите на почту нашему лектору Екатерине Янышеной свой вопрос – максимально полезный ответ и порцию хорошего настроения Вы точно получите. На правах рекламы
Похожие новости

Внеплановая операция: снизит ли Центробанк ставку из-за коронавируса - «Финансы»

ФРС решила сыграть на опережение, чтобы паника на рынках не вышла из-под контроля. На ближайшем...

Читать

Финомбудсмен советует россиянам не делать крупных трат, чтобы хватило на еду - «Финансы»

Финансовый омбудсмен Павел Медведев прокомментировал прогноз российского Аналитического кредитного...

Читать

Что поможет банкам преодолеть мировой экономический кризис — исследование - «Банки»

В исследовании МВФ говорится, что технологически подкованным банкам проще пережить мировой кризис...

Читать

Предсказавший кризис 2008 года аналитик сделал «плохой прогноз» - «Финансы»

Американский экономист Джесси Коломбо заявил, что мир ждет новый финансовый кризис, который может...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика