Предсказавший кризис 2008 года аналитик сделал «плохой прогноз» - «Финансы» » Банковские Услуги



Предсказавший кризис 2008 года аналитик сделал «плохой прогноз» - «Финансы»


Американский экономист Джесси Коломбо заявил, что мир ждет новый финансовый кризис, который может оказаться более значительным, чем предыдущий.


Коломбо известен тем, что в 2008 году — в возрасте 22 лет — предупредил о надвигающемся финансовом кризисе из-за так называемого «пузыря» на рынке недвижимости США.


Сейчас аналитик указывает на существование «пузырей» на рынках европейской недвижимости, американских акций и других. По его мнению, они могут лопнуть в любой момент, пишет в среду, 11 марта, британское издание Independent.


Спусковым механизмом кризиса, по мнению Коломбо, может стать распространение коронавируса. При этом он уточнил, что мировая экономика вступала в рецессию еще до появления COVID-19.


Экономист считает, что будущий кризис может оказаться хуже, чем случившийся 12 лет назад, поскольку, по его данным, общий объем долга в разных сегментах вырос почти на $100 трлн.


Ранее руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев заявил в беседе с «Известиями», что фондовым рынкам 12 марта предстоит пережить «черный четверг» из-за объявленной накануне Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавируса COVID-19.


Источник: Известия


Американский экономист Джесси Коломбо заявил, что мир ждет новый финансовый кризис, который может оказаться более значительным, чем предыдущий. Коломбо известен тем, что в 2008 году — в возрасте 22 лет — предупредил о надвигающемся финансовом кризисе из-за так называемого «пузыря» на рынке недвижимости США. Сейчас аналитик указывает на существование «пузырей» на рынках европейской недвижимости, американских акций и других. По его мнению, они могут лопнуть в любой момент, пишет в среду, 11 марта, британское издание Independent. Спусковым механизмом кризиса, по мнению Коломбо, может стать распространение коронавируса. При этом он уточнил, что мировая экономика вступала в рецессию еще до появления COVID-19. Экономист считает, что будущий кризис может оказаться хуже, чем случившийся 12 лет назад, поскольку, по его данным, общий объем долга в разных сегментах вырос почти на $100 трлн. Ранее руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев заявил в беседе с «Известиями», что фондовым рынкам 12 марта предстоит пережить «черный четверг» из-за объявленной накануне Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавируса COVID-19. Источник: Известия
Похожие новости

Глава Минфина Эстонии заявил о начале экономического кризиса в стране - «Финансы»

Министр финансов Эстонии Мартин Хельме заявил, что страна уже вошла в фазу нового экономического...

Читать

Коронавирус уложил мировую экономику в рецессию - «Финансы»

Эпидемия коронавируса и жесткие меры властей Китая, остановивших работу заводов и поместивших под...

Читать

Финомбудсмен советует россиянам не делать крупных трат, чтобы хватило на еду - «Финансы»

Финансовый омбудсмен Павел Медведев прокомментировал прогноз российского Аналитического кредитного...

Читать

Европе предрекли сильнейший за десятилетие кризис - «Финансы»

Европе предрекли сильнейший экономический шок за десятилетие, сопоставимый с кризисом 2008 года,...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика