В Минфине заявили, что цены на бензин в России не изменятся - «Финансы» » Банковские Услуги



В Минфине заявили, что цены на бензин в России не изменятся - «Финансы»


Обвал цен на нефть на мировых рынках никак не должен сказаться на стоимости бензина в России, заявил замминистра финансов РФ Алексей Сазонов.

"Я не думаю, что будет снижение цен на бензин. Но расти они не должны, это точно", – ответил на вопрос журналиста о возможном изменении стоимости топлива Сазонов, чьи слова приводит ТАСС.


Ранее министр энергетики Александр Новак объяснял, что в налоговой системе России предусмотрен специальный механизм, который нивелирует влияние изменения цен на нефть на мировых рынках на стоимость топлива на внутреннем рынке.


Из-за срыва сделки ОПЕК+ на прошлой неделе началось падение цен на нефть. Минимальные цены были отмечены в понедельник – 31 доллар за баррель, после корректировки к утру среды котировки вернулись к отметке 38 долларов за условную бочку.


Источник: Российская газета


Обвал цен на нефть на мировых рынках никак не должен сказаться на стоимости бензина в России, заявил замминистра финансов РФ Алексей Сазонов. "Я не думаю, что будет снижение цен на бензин. Но расти они не должны, это точно", – ответил на вопрос журналиста о возможном изменении стоимости топлива Сазонов, чьи слова приводит ТАСС. Ранее министр энергетики Александр Новак объяснял, что в налоговой системе России предусмотрен специальный механизм, который нивелирует влияние изменения цен на нефть на мировых рынках на стоимость топлива на внутреннем рынке. Из-за срыва сделки ОПЕК на прошлой неделе началось падение цен на нефть. Минимальные цены были отмечены в понедельник – 31 доллар за баррель, после корректировки к утру среды котировки вернулись к отметке 38 долларов за условную бочку. Источник: Российская газета
Похожие новости

Эксперт рассказал о влиянии падения курса рубля на жизнь россиян - «Финансы»

Падение курса рубля в первую очередь отразится на стоимости импортных товаров, а также поездок за...

Читать

В Минфине России уверили, что денег Фонда национального благосостояния хватит на 6-10 лет - «Экономика»

Денег на этот период времени хватит, если стоимость нефти упадет до 25-30 долларов за баррель....

Читать

Курс рубля попал под "качели" - «Финансы»

Пока история с коронавирусом продолжается (и будет продолжаться как минимум весь ближайший месяц),...

Читать

Бензин подорожал на три копейки за неделю - «Финансы»

За прошедшую неделю средние розничные цены на бензин марки АИ-92 в России выросли на 3 копейки — до...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика