В Госдуме не поддержали законопроект о длинных майских выходных - «Экономика» » Банковские Услуги



В Госдуме не поддержали законопроект о длинных майских выходных - «Экономика»



Комитет Госдумы по труду не поддержал законопроект партии "Новые люди" о длинных выходных с 1 по 9 мая, пишет РИА Новости. При этом предлагалось сократить новогодние каникулы на четыре дня, чтобы перенести эти выходные на май.

Как отметил член комитета Михаил Тарасенко, авторы инициативы не учли того, что зимой есть зимние каникулы, и родители с детьми на каникулах ходят на катки и елки. По его словам, оснований поддерживать законопроект нет.

Майские праздники в следующем году продлятся всего восемь дней — с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая, а новогодние — десять — с 29 декабря по 8 января.
фото: freepik.com
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Комитет Госдумы по труду не поддержал законопроект партии "Новые люди" о длинных выходных с 1 по 9 мая, пишет РИА Новости. При этом предлагалось сократить новогодние каникулы на четыре дня, чтобы перенести эти выходные на май. Как отметил член комитета Михаил Тарасенко, авторы инициативы не учли того, что зимой есть зимние каникулы, и родители с детьми на каникулах ходят на катки и елки. По его словам, оснований поддерживать законопроект нет. Майские праздники в следующем году продлятся всего восемь дней — с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая, а новогодние — десять — с 29 декабря по 8 января. фото: freepik.com О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Новогодние каникулы предложили сократить до трех дней - «Экономика»

Законопроект о сокращении новогодних каникул для россиян в 2021 году направил в Минтруда глава...

Читать

В Госдуме захотели штрафовать россиян за рекламу секс-услуг - «Экономика»

Депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга внесли в Госдуму РФ законопроект о наказании за...

Читать

В России появится защищенный интернет с входом по паспорту - «Экономика»

В России готовятся запустить пилотный проект защищенного Интернета, который будет доступен...

Читать

В Ахтубинске до конца года построят два детских сада - «Экономика»

Дошкольные учреждения на 120 мест каждое строят в рамках реализации Народной программы партии...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика