Губернатор Игорь Бабушкин навестил семью мобилизованного астраханца в Енотаевском районе - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Игорь Бабушкин навестил семью мобилизованного астраханца в Енотаевском районе - «Экономика»



Общение с семьями участников специальной военной операции давно стало для губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина обязательным пунктом при поездках в муниципалитеты.
Сегодня он навестил супругу и детей бойца, мобилизованного в октябре 2022 года.   
Жена Аделя ждет главу семьи вместе с сыном и дочкой. Женщина рассказала, что каждый день общается с мужем по телефону. Сейчас боец находится в Луганске.
 
По словам Адели, семья ни в чём не нуждается. Все положенные выплаты и пособия они получают вовремя. Сейчас с воспитанием детей ей помогает мама. На постоянной связи находятся и сотрудники службы социальной защиты. Семью также взяли на сопровождение в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».
 
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Общение с семьями участников специальной военной операции давно стало для губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина обязательным пунктом при поездках в муниципалитеты. Сегодня он навестил супругу и детей бойца, мобилизованного в октябре 2022 года. Жена Аделя ждет главу семьи вместе с сыном и дочкой. Женщина рассказала, что каждый день общается с мужем по телефону. Сейчас боец находится в Луганске. По словам Адели, семья ни в чём не нуждается. Все положенные выплаты и пособия они получают вовремя. Сейчас с воспитанием детей ей помогает мама. На постоянной связи находятся и сотрудники службы социальной защиты. Семью также взяли на сопровождение в региональном отделении фонда «Защитники Отечества». фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области назначили нового министра промышленности и природных ресурсов - «Экономика»

Очередные кадровые назначения в региональном правительстве провел губернатор Астраханской области...

Читать

Губернатор Игорь Бабушкин вручил 20 астраханцам награды ко Дню России - «Экономика»

Губернатор Астраханской области провёл торжественный приём, посвящённый Дню России. Глава региона...

Читать

В Астрахани обсуждают направления молодежной политики региона - «Экономика»

Обсуждение развития молодежной политики в Астраханской области проходит на проектной сессии «Регион...

Читать

Астраханской области окажут содействие в улучшении инвестиционного климата - «Экономика»

Соглашение о сотрудничестве в этом направлении сегодня в Санкт-Петербурге подписали губернатор...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика