Астраханской области окажут содействие в улучшении инвестиционного климата - «Экономика» » Банковские Услуги



Астраханской области окажут содействие в улучшении инвестиционного климата - «Экономика»



Соглашение о сотрудничестве в этом направлении сегодня в Санкт-Петербурге подписали губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. 
РСПП окажет региону содействие в улучшении инвестиционного климата, поддержке значимых инвестиционных и социально-экономических проектов и реализации стратегии социально-экономического развития. Также стороны договорились о продвижении специализированного инвестиционного портала http://invest.astrobl.ru/.

В рамках документа в области будет  внедрен региональный инвестиционный стандарт в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации». 

После подписания соглашения президент РСПП наградил главу региона медалью за вклад в развитие и поддержку отечественной промышленности и предпринимательства.
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соглашение о сотрудничестве в этом направлении сегодня в Санкт-Петербурге подписали губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. РСПП окажет региону содействие в улучшении инвестиционного климата, поддержке значимых инвестиционных и социально-экономических проектов и реализации стратегии социально-экономического развития. Также стороны договорились о продвижении специализированного инвестиционного портала http://invest.astrobl.ru/. В рамках документа в области будет внедрен региональный инвестиционный стандарт в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации». После подписания соглашения президент РСПП наградил главу региона медалью за вклад в развитие и поддержку отечественной промышленности и предпринимательства. фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин подписал соглашение о развитии в Астраханской области рынка газомоторного топлива - «Экономика»

Губернатор Игорь Бабушкин и глава «Газпрома» Алексей Миллер подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать

Глава минэкономразвития России и губернатор Игорь Бабушкин обсудили план развития Астраханской области - «Экономика»

В ходе обсуждения программы социально-экономического развития Астраханской области министр...

Читать

Газпромбанк и Чувашская Республика заключили соглашение о сотрудничестве 23 Июня 2022 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Чувашская Республика заключили соглашение о сотрудничестве...

Читать

В Совете Федерации проголосовали за господдержку Астраханской области - «Экономика»

В Совете Федерации единогласно проголосовали за постановление «О государственной поддержке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика