Газпромбанк и Чувашская Республика заключили соглашение о сотрудничестве 23 Июня 2022 - «Газпромбанк» » Банковские Услуги



Газпромбанк и Чувашская Республика заключили соглашение о сотрудничестве 23 Июня 2022 - «Газпромбанк»






Москва, 23 июня 2022 года — Газпромбанк и Кабинет Министров Чувашской Республики договорились о сотрудничестве при решении приоритетных задач социально-экономического развития Республики. Документ об этом подписали заместитель Председателя Правления Газпромбанка Елена Борисенко и Глава Чувашской Республики Олег Николаев.



Стороны в частности рассматривают совместную реализацию инвестиционных программ и проектов, направленных на укрепление экономического и промышленного потенциала региона, а также обеспечение населения и субъектов предпринимательства широким спектром высококачественных банковских услуг.



«Газпромбанк активно сотрудничает с российскими регионами и заинтересован в наращивании портфеля корпоративных и розничных клиентов, а также инвестиционных проектов. А ресурсы, инструменты и опыт Газпромбанка уже помогли ряду регионов в наращивании экономического потенциала как через реализацию крупных инфраструктурных проектов, так и иных проектов с участием Банка. Уверена, что сегодняшнее соглашение положит начало долгому, плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству», – отметила заместитель Председателя Правления Газпромбанка Елена Борисенко.



«Сегодня мы подписали соглашения по сопровождению проектов с точки зрения создания условий ведению бизнеса, цифровизации и финансовому обеспечению. Все направления очень важны и являются составляющими для создания привлекательного инвестиционного климата и благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, на что нас ориентирует Президент», – подчеркнул Глава Чувашской Республики Олег Николаев.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru





Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354
117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1.




«Банк ГПБ »



Москва, 23 июня 2022 года — Газпромбанк и Кабинет Министров Чувашской Республики договорились о сотрудничестве при решении приоритетных задач социально-экономического развития Республики. Документ об этом подписали заместитель Председателя Правления Газпромбанка Елена Борисенко и Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Стороны в частности рассматривают совместную реализацию инвестиционных программ и проектов, направленных на укрепление экономического и промышленного потенциала региона, а также обеспечение населения и субъектов предпринимательства широким спектром высококачественных банковских услуг. «Газпромбанк активно сотрудничает с российскими регионами и заинтересован в наращивании портфеля корпоративных и розничных клиентов, а также инвестиционных проектов. А ресурсы, инструменты и опыт Газпромбанка уже помогли ряду регионов в наращивании экономического потенциала как через реализацию крупных инфраструктурных проектов, так и иных проектов с участием Банка. Уверена, что сегодняшнее соглашение положит начало долгому, плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству», – отметила заместитель Председателя Правления Газпромбанка Елена Борисенко. «Сегодня мы подписали соглашения по сопровождению проектов с точки зрения создания условий ведению бизнеса, цифровизации и финансовому обеспечению. Все направления очень важны и являются составляющими для создания привлекательного инвестиционного климата и благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности, на что нас ориентирует Президент», – подчеркнул Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru Банк ГПБ (АО) Генеральная лицензия Банка России №354 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1. «Банк ГПБ »
Похожие новости

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве 8 Февраля 2021 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Правительство Коми заключили соглашение о сотрудничестве...

Читать

Газпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с «СКВРиЗ» и ГК «Донские казаки – ЮФУ» 9 Октября 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с «СКВРиЗ» и ГК «Донские казаки – ЮФУ»...

Читать

Газпромбанк и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» договорились о сотрудничестве 28 Декабря 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» договорились о сотрудничестве...

Читать

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве 8 Мая 2020 - «Газпромбанк»

Газпромбанк и ФТС России подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика