Депутаты Городской Думы продолжают поддерживать фестиваль «Астраханское лето» - «Экономика» » Банковские Услуги



Депутаты Городской Думы продолжают поддерживать фестиваль «Астраханское лето» - «Экономика»



Очередной концерт в рамках фестиваля «Астраханское лето» состоялся на минувшей неделе. Концерт на бульваре Энергетиков провели при поддержке председателя Гордумы Игоря Седова и депутата по округу № 19 Артура Витковского.

Гостями праздника стали более полутысячи астраханцев. Перед горожанами выступили лучшие творческие коллективы и солисты Астрахани. Для детей была организована пенная вечеринка и шоу мыльных пузырей, площадка с аквагримом и бесплатное угощение мороженым и сладкой ватой.
Пришедшие на праздник астраханцы выразили председателю Городской Думы огромную благодарность за прекрасно организованный досуг для детей и взрослых.
фото: duma-astrakhan.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Очередной концерт в рамках фестиваля «Астраханское лето» состоялся на минувшей неделе. Концерт на бульваре Энергетиков провели при поддержке председателя Гордумы Игоря Седова и депутата по округу № 19 Артура Витковского. Гостями праздника стали более полутысячи астраханцев. Перед горожанами выступили лучшие творческие коллективы и солисты Астрахани. Для детей была организована пенная вечеринка и шоу мыльных пузырей, площадка с аквагримом и бесплатное угощение мороженым и сладкой ватой. Пришедшие на праздник астраханцы выразили председателю Городской Думы огромную благодарность за прекрасно организованный досуг для детей и взрослых. фото: duma-astrakhan.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Седов рекомендовал определить единый порядок оплаты труда астраханских педагогов - «Экономика»

На заседании думских комитетов городские депутаты заслушали отчет Контрольно-счетной палаты о...

Читать

В Городской Думе Астрахани провели День дублера - «Экономика»

День дублера в городском парламенте прошел 20 апреля. По традиции мероприятие проводится в...

Читать

Игорь Седов проконтролирует качество ремонта улицы Хибинской - «Экономика»

Председатель Городской Думы г. Астрахани Игорь Седов в ходе выездного совещания в мкр. Военный...

Читать

Мария Пермякова проголосовала на выборах депутатов Городской Думы - «Экономика»

Сегодня в Астрахани проходит единый день голосования на выборах депутатов Городской Думы 7-го...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика