Игорь Седов проконтролирует качество ремонта улицы Хибинской - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Седов проконтролирует качество ремонта улицы Хибинской - «Экономика»



Председатель Городской Думы г. Астрахани Игорь Седов в ходе выездного совещания в мкр. Военный городок проверил качество ремонтных работ ул. Хибинской. В совещании приняли участие представители администрации г. Астрахани  и подрядной организации.
Дорожные работы по ул. Хибинской проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Игорь Седов отметил, что ремонт ул. Хибинской имеет важное значение для горожан, так как по ней можно добраться к школе № 9, детской поликлинике № 2, скверу и больнице имени Кирова
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Детская сладость томат посмотреть.


После осмотра улиц к подрядчику возник ряд замечаний по ремонту. Замечания были учтены начальником управления дорожного хозяйства и транспорта городской администрации.
«Самое главное – есть конструктивный диалог и определены действия. Будем на связи и с жителями, и с администрацией города. В дальнейшем продолжим держать данный вопрос на контроле», - подвел итоги выездного совещания Игорь Седов.
фото: duma-astrakhan.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Председатель Городской Думы г. Астрахани Игорь Седов в ходе выездного совещания в мкр. Военный городок проверил качество ремонтных работ ул. Хибинской. В совещании приняли участие представители администрации г. Астрахани и подрядной организации. Дорожные работы по ул. Хибинской проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Игорь Седов отметил, что ремонт ул. Хибинской имеет важное значение для горожан, так как по ней можно добраться к школе № 9, детской поликлинике № 2, скверу и больнице имени Кирова Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Детская сладость томат посмотреть. После осмотра улиц к подрядчику возник ряд замечаний по ремонту. Замечания были учтены начальником управления дорожного хозяйства и транспорта городской администрации. «Самое главное – есть конструктивный диалог и определены действия. Будем на связи и с жителями, и с администрацией города. В дальнейшем продолжим держать данный вопрос на контроле», - подвел итоги выездного совещания Игорь Седов. фото: duma-astrakhan.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Седов провел выездное совещание в микрорайонах Бабаевского и Астрахань-2 - «Экономика»

Инициатором выездного совещания стал председатель городской думы Игорь Седов. Вместе с депутатами...

Читать

Городские пространства в Астрахани требуют доработок - «Экономика»

Совещание по качеству реализации программы «Формирование комфортной городской среды» провел...

Читать

Игорь Седов рекомендовал определить единый порядок оплаты труда астраханских педагогов - «Экономика»

На заседании думских комитетов городские депутаты заслушали отчет Контрольно-счетной палаты о...

Читать

Игорь Бабушкин поставил задачи исполняющему обязанности главы Астрахани - «Экономика»

Губернатор Астраханской области провел встречу с исполняющим обязанности главы администрации...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика