Губернатор Игорь Бабушкин проинспектировал строительство детских садов в Ахтубинске - «Экономика» » Банковские Услуги



Губернатор Игорь Бабушкин проинспектировал строительство детских садов в Ахтубинске - «Экономика»



Глава региона в ходе рабочей поездки в Ахтубинский район проверил, как идет строительство двух детских садов в Ахтубинске. Дошкольные учреждения строятся в рамках нацпроекта «Демография». Детские сады рассчитаны на 120 мест каждый. 
В одном из них уже приступили к отделочным работам цокольного этажа. Также прокладывают водопровод и канализацию. На втором объекте залили полы и верхнюю часть фундамента. 

Оба дошкольных учреждения возводят из цельных бетонных конструкций компании "ИталБетон". Детские сады планируется сдать в эксплуатацию в конце текущего года

Кроме этого, губернатор проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и парка «Лётный», который строится по нацпроекту «Жилье и городская среда».
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Глава региона в ходе рабочей поездки в Ахтубинский район проверил, как идет строительство двух детских садов в Ахтубинске. Дошкольные учреждения строятся в рамках нацпроекта «Демография». Детские сады рассчитаны на 120 мест каждый. В одном из них уже приступили к отделочным работам цокольного этажа. Также прокладывают водопровод и канализацию. На втором объекте залили полы и верхнюю часть фундамента. Оба дошкольных учреждения возводят из цельных бетонных конструкций компании "ИталБетон". Детские сады планируется сдать в эксплуатацию в конце текущего года Кроме этого, губернатор проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и парка «Лётный», который строится по нацпроекту «Жилье и городская среда». фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Ахтубинске до конца года построят два детских сада - «Экономика»

Дошкольные учреждения на 120 мест каждое строят в рамках реализации Народной программы партии...

Читать

В Астрахани строят четыре детских сада в рамках нацпроекта - «Экономика»

В нынешнем сезоне администрация Астрахани ведет строительство сразу четырех детских садов в рамках...

Читать

В Астрахани планируют строительство жилого «Белорусского квартала» - «Экономика»

Новые планы сотрудничества губернатор Астраханской области обсудил в Минске с премьер-министром...

Читать

В Астраханской области в 2022 году большая часть нацпроектов выполнена на 100% - «Экономика»

О выполнении большинства нацпроектов на 97-100% за 2022 год в своем ТГ-канале сообщил губернатор...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика