Астраханский военнослужащий-контрактник после ранения готов снова отправиться в зону СВО - «Экономика» » Банковские Услуги



Астраханский военнослужащий-контрактник после ранения готов снова отправиться в зону СВО - «Экономика»



Участник СВО Руслан после объявления частичной мобилизации не стал ждать повестку из военкомата. Он подписал контракт и в октябре прошлого года отправился на фронт. Три месяца Руслан защищал рубежи Родины. По словам военнослужащего, освобождать мирных людей от нацистов он пошел, потому что не мог остаться в стороне, не мог допустить, чтобы война пришла на его родную землю.

Ранее Руслан уже получил боевой опыт на Северном Кавказе. Он участвовал в ликвидации боевиков, сопровождал военные грузы. Память о подвиге деда, Мухамеджана Зурбасова, не вернувшегося с Великой Отечественной войны, говорит астраханец, не позволяет отступить и спрятаться за спины товарищей.  
«В моей жизни всему пример мой дед, я хочу быть достойным его», – подчеркнул Руслан.

Дома бойца ждали мама, сестра и невеста. Женщины очень волновались, когда Руслан целый месяц не выходил на связь. В это время боец был ранен, проходил лечение в госпитале.
Сейчас Руслан дома, ему предстоит еще одна операция. После восстановления он снова готов отправиться на передовую. «Если бы не ранение, - сказал астраханец, - до сих пор был бы на фронте».
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Участник СВО Руслан после объявления частичной мобилизации не стал ждать повестку из военкомата. Он подписал контракт и в октябре прошлого года отправился на фронт. Три месяца Руслан защищал рубежи Родины. По словам военнослужащего, освобождать мирных людей от нацистов он пошел, потому что не мог остаться в стороне, не мог допустить, чтобы война пришла на его родную землю. Ранее Руслан уже получил боевой опыт на Северном Кавказе. Он участвовал в ликвидации боевиков, сопровождал военные грузы. Память о подвиге деда, Мухамеджана Зурбасова, не вернувшегося с Великой Отечественной войны, говорит астраханец, не позволяет отступить и спрятаться за спины товарищей. «В моей жизни всему пример мой дед, я хочу быть достойным его», – подчеркнул Руслан. Дома бойца ждали мама, сестра и невеста. Женщины очень волновались, когда Руслан целый месяц не выходил на связь. В это время боец был ранен, проходил лечение в госпитале. Сейчас Руслан дома, ему предстоит еще одна операция. После восстановления он снова готов отправиться на передовую. «Если бы не ранение, - сказал астраханец, - до сих пор был бы на фронте». фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика