В Астраханской области построят транспортно-логистический центр Туркменистана - «Экономика» » Банковские Услуги



В Астраханской области построят транспортно-логистический центр Туркменистана - «Экономика»



Соглашение о создании логистического центра Туркменистана подписано сегодня, 20 января, в Ашхабаде, на Российско-Туркменском форуме, где в составе правительственной делегация работал губернатор Игорь Бабушкин.
Логистический центр будет построен в портовой особой экономической зоне, которая входит в Каспийский кластер и предоставляет инвесторам, получившим статус резидента, налоговые и таможенные льготы. На площадке логистического центра будут располагаться помещения для складирования и хранения товаров, проводиться подготовка к их продаже и транспортировке, а также проводиться биржевая и оптовая торговля продукцией.

«Подписанное сегодня соглашение – результат совместной кропотливой работы. Мы очень рассчитываем, что транзит грузов через Астраханскую область и Туркменистан будет неизменно нарастать, и логистический центр в портовой особой экономической зоне позволить это делать», – подчеркнул губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
фото: astrobl.ru
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Соглашение о создании логистического центра Туркменистана подписано сегодня, 20 января, в Ашхабаде, на Российско-Туркменском форуме, где в составе правительственной делегация работал губернатор Игорь Бабушкин. Логистический центр будет построен в портовой особой экономической зоне, которая входит в Каспийский кластер и предоставляет инвесторам, получившим статус резидента, налоговые и таможенные льготы. На площадке логистического центра будут располагаться помещения для складирования и хранения товаров, проводиться подготовка к их продаже и транспортировке, а также проводиться биржевая и оптовая торговля продукцией. «Подписанное сегодня соглашение – результат совместной кропотливой работы. Мы очень рассчитываем, что транзит грузов через Астраханскую область и Туркменистан будет неизменно нарастать, и логистический центр в портовой особой экономической зоне позволить это делать», – подчеркнул губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. фото: astrobl.ru О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области может появиться логистический центр Туркменистана - «Экономика»

В настоящее время Туркменистан рассматривает возможность открытия логистического центра в портовой...

Читать

В Астраханской области откроют логистический центр Туркменистана - «Экономика»

Логистический центр Туркменистана планируют открыть на территории портовой экономической зоны в...

Читать

Под Астраханью в районе порта Оля может появиться логистический центр Туркменистана - «Экономика»

Строительство логистического центра в портовой экономической зоне в районе порта Оля обсудили в...

Читать

На первый этап создания портовой особой экономической зоны в Астраханской области направят более 2,5 млрд рублей - «Экономика»

Более 2,5 миллиардов рублей планирует выделить Минэкономразвития России на реализацию первого этапа...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика