Под Астраханью в районе порта Оля может появиться логистический центр Туркменистана - «Экономика» » Банковские Услуги



Под Астраханью в районе порта Оля может появиться логистический центр Туркменистана - «Экономика»



Строительство логистического центра в портовой экономической зоне в районе порта Оля обсудили в ходе заседания Астраханско-Туркменского совместного совета по вопросам предпринимательства, проходившего в режиме видеоконференции. По словам директора ОЭЗ «Лотос» Сергея Милушкина, участок под логистический центр, возможно, будет определен на территории особой экономической зоны, возводимой в районе порта Оля.

В ходе обсуждения дальнейшего сотрудничества Астраханской области с Туркменистаном министр промышленности и природных ресурсов региона Денис Афанасьев отметил, что торговый оборот по итогам 9 месяцев составил более 198 млн долларов, но может быть и выше. 

«Мы понимаем, что потенциал внешней торговли намного выше и хотим далее наращивать наше взаимодействие в этом направлении», – сказал министр.

Сейчас Астрахань и Туркменистан активно сотрудничают в сфере судостроения. Астраханские специалисты построили несколько нефтедобывающих платформ для флота Туркменистана. Готовность к взаимовыгодному сотрудничеству выразили также астраханские сельхозпроизводители и промышленники. 
фото: astrobl.ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Строительство логистического центра в портовой экономической зоне в районе порта Оля обсудили в ходе заседания Астраханско-Туркменского совместного совета по вопросам предпринимательства, проходившего в режиме видеоконференции. По словам директора ОЭЗ «Лотос» Сергея Милушкина, участок под логистический центр, возможно, будет определен на территории особой экономической зоны, возводимой в районе порта Оля. В ходе обсуждения дальнейшего сотрудничества Астраханской области с Туркменистаном министр промышленности и природных ресурсов региона Денис Афанасьев отметил, что торговый оборот по итогам 9 месяцев составил более 198 млн долларов, но может быть и выше. «Мы понимаем, что потенциал внешней торговли намного выше и хотим далее наращивать наше взаимодействие в этом направлении», – сказал министр. Сейчас Астрахань и Туркменистан активно сотрудничают в сфере судостроения. Астраханские специалисты построили несколько нефтедобывающих платформ для флота Туркменистана. Готовность к взаимовыгодному сотрудничеству выразили также астраханские сельхозпроизводители и промышленники. фото: astrobl.ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области может появиться логистический центр Туркменистана - «Экономика»

В настоящее время Туркменистан рассматривает возможность открытия логистического центра в портовой...

Читать

На первый этап создания портовой особой экономической зоны в Астраханской области направят более 2,5 млрд рублей - «Экономика»

Более 2,5 миллиардов рублей планирует выделить Минэкономразвития России на реализацию первого этапа...

Читать

Путин поручил создать в Астраханской области портовую особую экономическую зону - «Экономика»

Создание портовой особой экономической зоны утверждено правительством России. Соответствующее...

Читать

В Астраханской области одобрено создание портовой экономической зоны - «Экономика»

Недавно на заседании совета по морской деятельности при губернаторе Астраханской области Игоре...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика