Владимир Путин поручил правительству отказаться от проверок бизнеса - «Экономика» » Банковские Услуги



Владимир Путин поручил правительству отказаться от проверок бизнеса - «Экономика»



Президент России дал поручение правительству отказаться от большинства проверок предприятий и компаний, работа которых не связана с высокими рисками причинения вреда. Об этом российский лидер заявил во время выступления на 25-м Петербургском международном экономическом форуме. Путин подчеркнул, что сделать это надо навсегда, на постоянной основе.

Параметры реформы Владимир Путин поручил определить уже в ближайшие месяцы. Президент также призвал праоохранительные органы пересмотреть основания для заключения предпринимателей под стражу и для продления сроков предварительного следствия и отметил, что силовикам пора покончить с практикой, которая приводит к остановке и прекращению работы компаний. Глава государства поручил правительству вместе с Верховным судом подготовить соответствующие поправки в закон до 1 октября.

Эксперты считают, что такие решения Путин принял, чтобы снизить давление на бизнес, облегчить работу компаний и поддержать деловую активность в  условиях западных санкций, сообщает RT.
фото: kremlin.ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Президент России дал поручение правительству отказаться от большинства проверок предприятий и компаний, работа которых не связана с высокими рисками причинения вреда. Об этом российский лидер заявил во время выступления на 25-м Петербургском международном экономическом форуме. Путин подчеркнул, что сделать это надо навсегда, на постоянной основе. Параметры реформы Владимир Путин поручил определить уже в ближайшие месяцы. Президент также призвал праоохранительные органы пересмотреть основания для заключения предпринимателей под стражу и для продления сроков предварительного следствия и отметил, что силовикам пора покончить с практикой, которая приводит к остановке и прекращению работы компаний. Глава государства поручил правительству вместе с Верховным судом подготовить соответствующие поправки в закон до 1 октября. Эксперты считают, что такие решения Путин принял, чтобы снизить давление на бизнес, облегчить работу компаний и поддержать деловую активность в условиях западных санкций, сообщает RT. фото: kremlin.ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Путин поручил снизить расходы заемщиков по ипотеке - «Финансы»

Президент России Владимир Путин поручил Банку России (ЦБ) проанализировать расходы заемщиков по...

Читать

Президент поручил поддержать онлайн-образование и доставку готовой еды - «Финансы»

© prikol.bigmir.net Президент Владимир Путин утвердил перечень поручений, софрмированный по итогам...

Читать

Путин: нужно подготовить новый пакет поддержки и план поэтапного снятия карантина - «Финансы»

© mirkrasiv.ru Президент России Владимир Путин объявил, что "эпидемия сильно ударила по экономике,...

Читать

Поручено включить непродовольственную розницу в число пострадавших из-за вируса - «Финансы»

Президент России Владимир Путин поручил включить малые и средние компании непродовольственной...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика