Игорь Бабушкин и помощники президента Игорь Левитин и Максим Орешкин обсудили социально-экономическое развитие Астраханской области - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Бабушкин и помощники президента Игорь Левитин и Максим Орешкин обсудили социально-экономическое развитие Астраханской области - «Экономика»



В ходе рабочего визита в Астраханскую область помощники президента России Игорь Левитин и Максим Орешкин обсудили с губернатором Игорем Бабушкиным социально-экономическое развитие региона, развитие круизного туризма и проинспектировали первый этап строительства порта с контейнерным терминалом.  
Гендиректор ОЭЗ «Лотос» доложил высоким гостям, что на первом этапе строительства контейнерных терминалов будут обустроены территории двух причалов в порту Оля, на втором этапе запланировано строительство контейнерных и других терминалов в районе ильменя Забурунный. Контейнерный терминал планируется ввести в эксплуатацию в конце 2023 года.
Игорь Левитин подчеркнул, что создаваемый контейнерный терминал с грузооборотом 8 млн тонн станет ключевым звеном в российской части международного транспортного коридора "Север - Юг".
 
В ходе встречи коснулись капремонта и реконструкции мостов и автодорог, на которые Астраханская область получила 1 миллиард рублей. Темой обсуждения стало и развитие круизного туризма в регионе. Игорь Бабушкин рассказал о планах по строительству морского вокзала, которое поддержано президентом России, однако, по словам главы Астраханской области, «есть отсутствие поддержки со стороны Минтранса России»
В заключение визита Игорь Левитин и Максим Орешкин выразили губернатору поддержку по ряду важных направлений.
фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В ходе рабочего визита в Астраханскую область помощники президента России Игорь Левитин и Максим Орешкин обсудили с губернатором Игорем Бабушкиным социально-экономическое развитие региона, развитие круизного туризма и проинспектировали первый этап строительства порта с контейнерным терминалом. Гендиректор ОЭЗ «Лотос» доложил высоким гостям, что на первом этапе строительства контейнерных терминалов будут обустроены территории двух причалов в порту Оля, на втором этапе запланировано строительство контейнерных и других терминалов в районе ильменя Забурунный. Контейнерный терминал планируется ввести в эксплуатацию в конце 2023 года. Игорь Левитин подчеркнул, что создаваемый контейнерный терминал с грузооборотом 8 млн тонн станет ключевым звеном в российской части международного транспортного коридора "Север - Юг". В ходе встречи коснулись капремонта и реконструкции мостов и автодорог, на которые Астраханская область получила 1 миллиард рублей. Темой обсуждения стало и развитие круизного туризма в регионе. Игорь Бабушкин рассказал о планах по строительству морского вокзала, которое поддержано президентом России, однако, по словам главы Астраханской области, «есть отсутствие поддержки со стороны Минтранса России» В заключение визита Игорь Левитин и Максим Орешкин выразили губернатору поддержку по ряду важных направлений. фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Глава минэкономразвития России и губернатор Игорь Бабушкин обсудили план развития Астраханской области - «Экономика»

В ходе обсуждения программы социально-экономического развития Астраханской области министр...

Читать

Игорь Бабушкин обсудил с общественниками социально-экономическое развитие региона - «Экономика»

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин на встрече с представителями региональной Общественной...

Читать

В Минске состоялась рабочая встреча губернатора Игоря Бабушкина и президента Беларуси Александра Лукашенко - «Экономика»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин с рабочим визитом посетил Минск, где встретился с...

Читать

В Думу Астраханской области внесен проект закона о бюджете - «Экономика»

Губернатор Игорь Бабушкин внес на рассмотрение регионального парламента проект закона «О бюджете...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика