В Думу Астраханской области внесен проект закона о бюджете - «Экономика» » Банковские Услуги



В Думу Астраханской области внесен проект закона о бюджете - «Экономика»


Губернатор Игорь Бабушкин внес на рассмотрение регионального парламента проект закона «О бюджете Астраханской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
Документ объемом 5382 листа сегодня направлен Председателем Думы Астраханской области Игорем Мартыновым в профильные комитеты парламента для рассмотрения, в Контрольно-счетную палату и государственно-правовое управление Думы для подготовки заключений.
Бюджет Астраханской области на 2022-2024 годы спланирован на основе прогноза социально-экономического развития Астраханской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Бюджетная политика сформирована, исходя из текущей экономической ситуации, и определяет среднесрочные цели, направленные, прежде всего, на проведение ответственной бюджетной политики для наращивания устойчивости финансовой системы Астраханской области и развития социальной сферы.

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Губернатор Игорь Бабушкин внес на рассмотрение регионального парламента проект закона «О бюджете Астраханской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Документ объемом 5382 листа сегодня направлен Председателем Думы Астраханской области Игорем Мартыновым в профильные комитеты парламента для рассмотрения, в Контрольно-счетную палату и государственно-правовое управление Думы для подготовки заключений. Бюджет Астраханской области на 2022-2024 годы спланирован на основе прогноза социально-экономического развития Астраханской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Бюджетная политика сформирована, исходя из текущей экономической ситуации, и определяет среднесрочные цели, направленные, прежде всего, на проведение ответственной бюджетной политики для наращивания устойчивости финансовой системы Астраханской области и развития социальной сферы. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Астраханским многодетным семьям предоставлены льготы по транспортному налогу - «Экономика»

Законопроект о дополнительной социальной поддержке многодетных семей внес в Думу Астраханской...

Читать

На поддержку фермеров и комплексное развитие сельских территорий направят дополнительные средства - «Экономика»

В 2021 году на развития сельского хозяйства, пищевой и рыбной промышленности Астраханской области...

Читать

В думе Астраханской области прошли публичные слушания проекта бюджета - «Экономика»

В Думе Астраханской области состоялись публичные слушания проекта закона «О бюджете Астраханской...

Читать

Глава минэкономразвития России и губернатор Игорь Бабушкин обсудили план развития Астраханской области - «Экономика»

В ходе обсуждения программы социально-экономического развития Астраханской области министр...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика