Обувные предприятия Астраханской области не планируют снижать объемы производства - «Экономика» » Банковские Услуги



Обувные предприятия Астраханской области не планируют снижать объемы производства - «Экономика»



Крупные обувные предприятия региона «Сардоникс» и «Дюна-АСТ» не планируют снижать объемы производства. В условиях экономических санкций зарубежное сырье и комплектующие заменяют на аналоги производства Белоруссии. Проведены переговоры с отечественными производителями высокоточных приборов, а также разработчиками программного обеспечения для машин производственной линии. Как заверяют руководители предприятий, все вопросы, касаемые производства, решаемы. На данный момент компании производят самую разную обувь: мужскую, женскую, детскую. Это домашние тапочки, полуботинки, кроссовки, сабо, сапоги и другие. Производство на предприятиях не останавливалось ни на один день. Более того, руководство ООО ПКФ «Дюна-АСТ» сообщает об открытии новых вакансий.

О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и  «ВКонтакте», а также в Telegram
 
 
фото: пресс-служба губернатора Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Крупные обувные предприятия региона «Сардоникс» и «Дюна-АСТ» не планируют снижать объемы производства. В условиях экономических санкций зарубежное сырье и комплектующие заменяют на аналоги производства Белоруссии. Проведены переговоры с отечественными производителями высокоточных приборов, а также разработчиками программного обеспечения для машин производственной линии. Как заверяют руководители предприятий, все вопросы, касаемые производства, решаемы. На данный момент компании производят самую разную обувь: мужскую, женскую, детскую. Это домашние тапочки, полуботинки, кроссовки, сабо, сапоги и другие. Производство на предприятиях не останавливалось ни на один день. Более того, руководство ООО ПКФ «Дюна-АСТ» сообщает об открытии новых вакансий. О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в Telegram фото: пресс-служба губернатора Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области построят газохимический комплекс - «Экономика»

На территории региона планируют производить полиэтилен. Производство будет размещено в...

Читать

В Астрахани по официальным данным сократилось количество безработных - «Экономика»

Количество безработных в Астраханской области за последний месяц сократилось на тысячу человек. Об...

Читать

В экономической зоне «Лотос» появился новый резидент - «Экономика»

Резидентом особой экономической зоны «Лотос» станет «Астраханский завод специального...

Читать

В Астрахани намерены вывести из тени незаконный оборот пива - «Экономика»

По данным регионального минэкономразвития, с 2017 года производство пива в Астраханской области...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика