Игорь Бабушкин выразил заинтересованность в обеспечении продовольственной безопасности Африки и арабских стран - «Экономика» » Банковские Услуги



Игорь Бабушкин выразил заинтересованность в обеспечении продовольственной безопасности Африки и арабских стран - «Экономика»



Губернатор Астраханской области выразил готовность поставлять на рынки арабских и африканских стран продукцию астраханских сельхозпроизводителей, а также предоставить в аренду сельхозземлю.

Об этом Игорь Бабушкин заявил на Российско-Арабском Деловом Совете, проходящем в Дубае, куда прибыл в составе российской делегации во главе с полномочным представителем президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел Михаилом Богдановым. 

В своем выступлении на форуме Игорь Бабушкин сообщил, что Астраханская область готова обеспечить продовольственную безопасность стран Ближнего Востока и Африки.

В арабские государства, Тунис и Ливию наш регион готов экспортировать мясо, овощи, бахчевые, рис, соль, а также икру и рыбу. Кроме этого, Бабушкин предложил арабским инвесторам взять в аренду землю для выращивания и последующей переработки люцерны.
фото: astrobl.ru
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Губернатор Астраханской области выразил готовность поставлять на рынки арабских и африканских стран продукцию астраханских сельхозпроизводителей, а также предоставить в аренду сельхозземлю. Об этом Игорь Бабушкин заявил на Российско-Арабском Деловом Совете, проходящем в Дубае, куда прибыл в составе российской делегации во главе с полномочным представителем президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел Михаилом Богдановым. В своем выступлении на форуме Игорь Бабушкин сообщил, что Астраханская область готова обеспечить продовольственную безопасность стран Ближнего Востока и Африки. В арабские государства, Тунис и Ливию наш регион готов экспортировать мясо, овощи, бахчевые, рис, соль, а также икру и рыбу. Кроме этого, Бабушкин предложил арабским инвесторам взять в аренду землю для выращивания и последующей переработки люцерны. фото: astrobl.ru Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Минске состоялась рабочая встреча губернатора Игоря Бабушкина и президента Беларуси Александра Лукашенко - «Экономика»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин с рабочим визитом посетил Минск, где встретился с...

Читать

Астраханская область приглашает прикаспийские страны к участию в инвестпроектах - «Экономика»

В минувшую пятницу губернатор области Игорь Бабушкин провел в Москве несколько встреч с послами...

Читать

В Совете Федерации проголосовали за господдержку Астраханской области - «Экономика»

В Совете Федерации единогласно проголосовали за постановление «О государственной поддержке...

Читать

Игорь Бабушкин обсудили газификацию Астраханской области с руководителями Газпрома - «Экономика»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин побывал на объектах по добыче и переработке...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика