Депутат Госдумы России от Астраханской области призвал отменить МРОТ - «Экономика» » Банковские Услуги



Депутат Госдумы России от Астраханской области призвал отменить МРОТ - «Экономика»



Предложение отменить минимальный размер оплаты труда в России озвучил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев.
Комментируя свою инициативу, Арефьев заявил, что нужно отвязываться от минимального размера труда, минимальных зарплат. По словам депутата, такого нет нигде в мире, а оплата труда должна быть всегда на уровне или выше прожиточного минимума.
Сейчас, сказал парламентарий, к МРОТ привязаны многие налоги и штрафы, а это больше вредит, чем придает пользы.

Напомним, ранее Николай Арефьев призвал увеличить рабочую неделю. В частности, он заявил, что нам надо думать не о 4-дневной рабочей неделе, а о том, чтобы работать и в субботу, и воскресенье.
 
фото: http://duma.gov.ru/
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Предложение отменить минимальный размер оплаты труда в России озвучил первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев. Комментируя свою инициативу, Арефьев заявил, что нужно отвязываться от минимального размера труда, минимальных зарплат. По словам депутата, такого нет нигде в мире, а оплата труда должна быть всегда на уровне или выше прожиточного минимума. Сейчас, сказал парламентарий, к МРОТ привязаны многие налоги и штрафы, а это больше вредит, чем придает пользы. Напомним, ранее Николай Арефьев призвал увеличить рабочую неделю. В частности, он заявил, что нам надо думать не о 4-дневной рабочей неделе, а о том, чтобы работать и в субботу, и воскресенье. фото: http://duma.gov.ru/ Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Министерство труда предлагает увеличить размер МРОТ - «Экономика»

Ведомство выступило с предложением поднять размер минимальной оплаты труда до 13617 рублей....

Читать

Чиновники признали прожиточный минимум российского пенсионера заниженным - «Экономика»

Нынешний прожиточный минимум пенсионера, по словам замглавы Минтруда России Ольги Баталиной,...

Читать

Минтруд сообщил о новом инструменте борьбы с бедностью - «Экономика»

В 2021 году в России будет применяться новая методика расчета, при которой минимальный размер...

Читать

Депутаты Госдумы предлагают установить минимальную почасовую оплату труда - «Экономика»

Депутаты партии ЛДПР разработали законопроект о введении минимального порога почасовой оплаты труда...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика