Московские специалисты приступили к разработке мастер-класса по развитию Астрахани - «Экономика» » Банковские Услуги



Московские специалисты приступили к разработке мастер-класса по развитию Астрахани - «Экономика»



По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина к работе над проектом по комплексному развитию территории Астрахани приступили эксперты Агентства стратегического развития «ЦЕНТР».
Столичные специалисты разработают масштабный мастер-план. С его помощью будут определены главные задачи развития территории города и механизмы их реализации.
Работы пройдут в два этапа. На первом этапе будет проанализировано социально-экономическое положение Астрахани, определены самые важные направления развития и предложены эффективные сценарии преобразования территории с учетом ресурсов и направления экономической специализации Астраханской области.

Далее, исходя из результатов исследований, эксперты составят задание для Открытого международного конкурса на мастер-план Астраханской агломерации, который стартует в марте 2021 года. Принять участие в нем смогут лучшие российские и международные компании, работающие в сфере комплексного развития территорий и городского планирования, архитектуры, проектирования, экономики и финансового моделирования. В июле будущего года будет объявлен победитель конкурса, который будет реализовывать поставленные задачи по преобразованию Астрахани вместе с регионом и городом.  

Добавим, что в августе 2021 года результаты масштабного проекта по перезагрузке Астрахани планируют представить на 2-м Каспийском экономическом форуме.
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина к работе над проектом по комплексному развитию территории Астрахани приступили эксперты Агентства стратегического развития «ЦЕНТР». Столичные специалисты разработают масштабный мастер-план. С его помощью будут определены главные задачи развития территории города и механизмы их реализации. Работы пройдут в два этапа. На первом этапе будет проанализировано социально-экономическое положение Астрахани, определены самые важные направления развития и предложены эффективные сценарии преобразования территории с учетом ресурсов и направления экономической специализации Астраханской области. Далее, исходя из результатов исследований, эксперты составят задание для Открытого международного конкурса на мастер-план Астраханской агломерации, который стартует в марте 2021 года. Принять участие в нем смогут лучшие российские и международные компании, работающие в сфере комплексного развития территорий и городского планирования, архитектуры, проектирования, экономики и финансового моделирования. В июле будущего года будет объявлен победитель конкурса, который будет реализовывать поставленные задачи по преобразованию Астрахани вместе с регионом и городом. Добавим, что в августе 2021 года результаты масштабного проекта по перезагрузке Астрахани планируют представить на 2-м Каспийском экономическом форуме. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

МОСОБЛБАНК принял участие в выставке «Стройиндустрия, современный дом – 2013» - «ПАО МОСОБЛБАНК»

С 18 по 20 апреля в Астрахани проходила 15-я специализированная выставка «Стройиндустрия,...

Читать

В Астраханской области построят газохимический комплекс - «Экономика»

На территории региона планируют производить полиэтилен. Производство будет размещено в...

Читать

В Астрахани уволилась глава агентства по управлению госимуществом - «Экономика»

Распоряжением губернатора Астраханской области Игоря глава ведомства освобождена от занимаемой...

Читать

На астраханском заводе «Лотос» приступили к строительству земснарядов - «Экономика»

В закладке двух самоходных земснарядов, которые будут построены на астраханском заводе «Лотос» в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика