На астраханском заводе «Лотос» приступили к строительству земснарядов - «Экономика» » Банковские Услуги



На астраханском заводе «Лотос» приступили к строительству земснарядов - «Экономика»



В закладке двух самоходных земснарядов, которые будут построены на астраханском заводе «Лотос» в Астрахани, приняли участие заместитель министра транспорта РФ Юрий Цветков, председатель правительства региона Александр Шарыкин, представители минпромторга России. По словам Цветкова, пока в планах строительство четырех самоходных земснарядов. В перспективе планируется построить 20 таких судов. Представитель минтранса подчеркнул значимость данного события как для экономики региона, так и для страны в целом. Юрий Цветков также сообщил, что на базе судостроительного завода «Лотос» может быть создан новый кластер по строительству самоходных земснарядов. Все будет зависеть от того, насколько качественно и в срок астраханские корабелы справятся с пилотным заказом. Из Астрахани готовые земснаряды отправятся в Сибирь. 

фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В закладке двух самоходных земснарядов, которые будут построены на астраханском заводе «Лотос» в Астрахани, приняли участие заместитель министра транспорта РФ Юрий Цветков, председатель правительства региона Александр Шарыкин, представители минпромторга России. По словам Цветкова, пока в планах строительство четырех самоходных земснарядов. В перспективе планируется построить 20 таких судов. Представитель минтранса подчеркнул значимость данного события как для экономики региона, так и для страны в целом. Юрий Цветков также сообщил, что на базе судостроительного завода «Лотос» может быть создан новый кластер по строительству самоходных земснарядов. Все будет зависеть от того, насколько качественно и в срок астраханские корабелы справятся с пилотным заказом. Из Астрахани готовые земснаряды отправятся в Сибирь. фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области построят газохимический комплекс - «Экономика»

На территории региона планируют производить полиэтилен. Производство будет размещено в...

Читать

В Астрахани построят завод по производству перчаток - «Экономика»

Инвестиционный проект по производству одноразовых нитриловых перчаток был одобрен участниками...

Читать

Главой администрации Астрахани стала Мария Пермякова - «Экономика»

Сегодня, 3 марта, на внеочередном заседании городской думы МО «Город Астрахань» депутаты поддержали...

Читать

Белорусы готовы поставлять в Астрахань автобусы и лифты - «Экономика»

Белорусские предприятия готовы участвовать в тендерах на поставку в область пассажирских автобусов...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика