В России не планируют вводить тотальный карантин из-за коронавируса - «Экономика» » Банковские Услуги



В России не планируют вводить тотальный карантин из-за коронавируса - «Экономика»



В России не планируют вводить карантин из-за роста заболеваемости коронавирусом 
О том, что власти не планируют вводить новый общенациональный карантин из-за пандемии, заявил президент Владимир Путин.  
 
В частности, глава государства сказал, что меры, принятые властями в связи с коронавирусом, оказались эффективными и своевременными.

«Власти четко понимают, что делать в связи с COVID-19», - подчеркнул Путин.

Как пишут РИА Новости, российский лидер считает, что основным путем в борьбе с коронавирусом является вакцинация.

Напомним, сегодня, 29 октября, в России поставлен новый рекорд по числу заразившихся новой инфекцией – 17700 человек. Больше всего случаев зафиксировано в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье.
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

В России не планируют вводить карантин из-за роста заболеваемости коронавирусом О том, что власти не планируют вводить новый общенациональный карантин из-за пандемии, заявил президент Владимир Путин. В частности, глава государства сказал, что меры, принятые властями в связи с коронавирусом, оказались эффективными и своевременными. «Власти четко понимают, что делать в связи с COVID-19», - подчеркнул Путин. Как пишут РИА Новости, российский лидер считает, что основным путем в борьбе с коронавирусом является вакцинация. Напомним, сегодня, 29 октября, в России поставлен новый рекорд по числу заразившихся новой инфекцией – 17700 человек. Больше всего случаев зафиксировано в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Владимир Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом - «Экономика»

Об ухудшении ситуации с коронавирусом в России президент заявил на заседании с правительством,...

Читать

Российский рынок труда готовится к кризисным мерам - «Экономика»

О намерении снизить зарплаты сотрудникам заявили представители 11% компаний, работающих в России....

Читать

11 мая Путин обсудит возможное продление «нерабочих дней» - «Экономика»

Президент России проведет совещание по ситуации с распространением коронавируса в стране. Об этом...

Читать

Путин поблагодарил россиян за поддержку и доверие - «Экономика»

Со словами благодарности к гражданам России, принявшим участие в референдуме по поправкам в...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика