Элла Памфилова прокомментировала жалобу с избирательного участка в Астрахани - «Экономика» » Банковские Услуги



Элла Памфилова прокомментировала жалобу с избирательного участка в Астрахани - «Экономика»



Речь идет о жалобе, поступившей с избирательного участка № 402 от кандидата в депутаты от партии «Яблоко» Сергея Петрова. Как сообщает ИА REGNUM, Петров заявил, что на участке был вскрыт сейф-пакет.
Председатель региональной избирательной комиссии Владимир Золотокопов со своей стороны заявил, сейф-пакет был вскрыт с соблюдением протокола и в присутствии всех членов комиссии.   

«Речь идёт о том, что открывался к работе сейф, в этот момент присутствовала вся комиссия… От самого кандидата присутствовала наблюдатель. Когда мы брали объяснения с членов комиссии, наблюдатель от этого кандидата точно так же подписала, что сейф-пакет был нетронут и вскрывался при ней. Её подпись о том, что никаких претензий ко вскрытию сейф-пакета, которое делалось коллегиально, у неё нет», - рассказал Золотокопов.

Элла Памфилова заявила, что если по поступившей жалобе разобрались на месте, то она не должна была дойти до ЦИК.  
 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Речь идет о жалобе, поступившей с избирательного участка № 402 от кандидата в депутаты от партии «Яблоко» Сергея Петрова. Как сообщает ИА REGNUM, Петров заявил, что на участке был вскрыт сейф-пакет. Председатель региональной избирательной комиссии Владимир Золотокопов со своей стороны заявил, сейф-пакет был вскрыт с соблюдением протокола и в присутствии всех членов комиссии. «Речь идёт о том, что открывался к работе сейф, в этот момент присутствовала вся комиссия… От самого кандидата присутствовала наблюдатель. Когда мы брали объяснения с членов комиссии, наблюдатель от этого кандидата точно так же подписала, что сейф-пакет был нетронут и вскрывался при ней. Её подпись о том, что никаких претензий ко вскрытию сейф-пакета, которое делалось коллегиально, у неё нет», - рассказал Золотокопов. Элла Памфилова заявила, что если по поступившей жалобе разобрались на месте, то она не должна была дойти до ЦИК. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астрахани избрали нового председателя облизбиркома - «Экономика»

Им стал Владимир Золотокопов. Ранее он занимал должность заместителя председателя областного...

Читать

Астраханский губернатор поручил навести порядок в досрочном голосовании на выборах 13 сентября - «Экономика»

На ситуацию, сложившуюся в Астраханской области вокруг предстоящих выборов и начавшегося досрочного...

Читать

Планируете отдых? Воспользуйтесь сейфовыми ячейками в Банке со скидкой 30% - «ПАО «МИнБанк»»

Пока Вы наслаждаетесь отпуском, мы позаботимся о Вас, Ваших близких и Ваших ценностях. Поместите...

Читать

Во что обойдется информационная подготовка общероссийского голосования - «Финансы»

Как стало известно “Ъ”, сумма контракта на разработку информационных материалов к голосованию по...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика