Планируете отдых? Воспользуйтесь сейфовыми ячейками в Банке со скидкой 30% - «ПАО «МИнБанк»» » Банковские Услуги



Планируете отдых? Воспользуйтесь сейфовыми ячейками в Банке со скидкой 30% - «ПАО «МИнБанк»»



Пока Вы наслаждаетесь отпуском, мы позаботимся о Вас, Ваших близких и Ваших ценностях. Поместите ценности на хранение в банковский сейф со скидкой 30% или оформите комплексную страховку на все случаи жизни и получите скидка 20% на все сейфы при покупке страховой программы от 2 800 рублей.

Акции действуют с 3 июня по 30 сентября. Скидки по акциям не суммируются.

Страховые программы – участники акции:

  • «ВСЕ В ПОРЯДКЕ» - комплексное страхование от наиболее частых рисков: гражданская ответственность, здоровье, имущество и др.
  • «УВЕРЕННОЕ БУДУЩЕЕ» - лечение критических заболеваний в ведущих российских медицинских учреждениях.
  • «ЗАБОТА» - поддержка людей старшего поколения и членов их семей, включая удаленные консультации и страхование от несчастных случаев.
Офисы Банка - Участники акции - 30% скидка на сейфовые ячейки с 1 июня по 30 сентября 2019г.


ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г.
2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены.
115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5




ПАО «МИнБанк»



Пока Вы наслаждаетесь отпуском, мы позаботимся о Вас, Ваших близких и Ваших ценностях. Поместите ценности на хранение в банковский сейф со скидкой 30% или оформите комплексную страховку на все случаи жизни и получите скидка 20% на все сейфы при покупке страховой программы от 2 800 рублей. Акции действуют с 3 июня по 30 сентября. Скидки по акциям не суммируются. Страховые программы – участники акции: «ВСЕ В ПОРЯДКЕ» - комплексное страхование от наиболее частых рисков: гражданская ответственность, здоровье, имущество и др. «УВЕРЕННОЕ БУДУЩЕЕ» - лечение критических заболеваний в ведущих российских медицинских учреждениях. «ЗАБОТА» - поддержка людей старшего поколения и членов их семей, включая удаленные консультации и страхование от несчастных случаев. Офисы Банка - Участники акции - 30% скидка на сейфовые ячейки с 1 июня по 30 сентября 2019г. ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. 2020 © ПAO «МИнБанк» Все права защищены. 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 5 ПАО «МИнБанк»
Похожие новости

Аренда банковской ячейки со скидкой 30% и другие комплексные предложения от ПАО «МИнБанк». - «ПАО «МИнБанк»»

Храните ценности в надежном банке – Московский Индустриальный банк предлагает разместить Ваши...

Читать

Онлайн-покупки с картами Visa Московского Индустриального банка. - «ПАО «МИнБанк»»

Получайте большие скидки до 15 июня на странице Visa Шопинг Фестиваля. Что нужно сделать: Перейдите...

Читать

Банк «Возрождение» поддержал благотворительный проект «Добрая комната» в Истре - Банк «Возрождение»

Банк «Возрождение» улучшил условия программы поддержки старшего поколения «Забота»...

Читать

Скидка 10% при оплате билетов на концерты в ГЛАВCLUB картой Mastercard Московского Индустриального банка! - «ПАО «МИнБанк»»

Получите возможность попасть на концерты любимых музыкантов в ГЛАВCLUB со скидкой 10%! Для...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика