В России могут ограничить количество перевозимой красной икры - «Экономика» » Банковские Услуги



В России могут ограничить количество перевозимой красной икры - «Экономика»



Вопрос введения требований к транспортировке красной икры без ветеринарных документов гражданами изучит правительство России. 
Пока речь идет о перевозке не более 10 кг икры. Во всяком случае, именно это количество рассматривалось на заседании комиссии по рыбохозяйственному комплексу с участием вице-премьера Виктории Абрамченко.

В ходе заседания обсуждался оборот икры и особо ценных пород рыб, в том числе необходимость проработки механизма разграничения перевозки икры лососевых для промышленного использования и личного использования, сообщает РИА Новости.

«В числе предложений - установление требования к перевозке не более 10 кг продукции без электронных ветеринарных сертификатов.
Впрочем, как отметила Абрамченко, если эти предложения и будут рассмотрены и в дальнейшем утверждены правительством, они не
коснутся жителей Дальнего Востока, которые везут гостинцы родственникам в виде икры. 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Вопрос введения требований к транспортировке красной икры без ветеринарных документов гражданами изучит правительство России. Пока речь идет о перевозке не более 10 кг икры. Во всяком случае, именно это количество рассматривалось на заседании комиссии по рыбохозяйственному комплексу с участием вице-премьера Виктории Абрамченко. В ходе заседания обсуждался оборот икры и особо ценных пород рыб, в том числе необходимость проработки механизма разграничения перевозки икры лососевых для промышленного использования и личного использования, сообщает РИА Новости. «В числе предложений - установление требования к перевозке не более 10 кг продукции без электронных ветеринарных сертификатов. Впрочем, как отметила Абрамченко, если эти предложения и будут рассмотрены и в дальнейшем утверждены правительством, они не коснутся жителей Дальнего Востока, которые везут гостинцы родственникам в виде икры. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Банк России не видит риска резкого роста цен в случае введения карантина - «Финансы»

Центробанк не видит риска резкого или устойчивого роста цен на какие-либо виды продукции в случае...

Читать

Правительство России запретит регионам снижать прожиточный минимум - «Экономика»

Вопрос о запрете снижения прожиточного минимума в субъектах Российской Федерации обсуждался на...

Читать

МКБ подсчитал траты клиентов на домашних питомцев - «Московский кредитный банк»

Московский кредитный банк (МКБ) к Международному дню кошек подсчитал, сколько тратили клиенты банка...

Читать

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока - «СМП Банк»

СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика