В селе Биштюбинка заканчивают строительство нового ФАПа - «Экономика» » Банковские Услуги



В селе Биштюбинка заканчивают строительство нового ФАПа - «Экономика»



Фельдшерско-акушерский пункт в селе Биштюбинка откроется этой осенью.
Пока население Биштюбинки в 1200 человек получает медицинскую помощь в фельдшерском пункте, переоборудованном из жилого дома 1956 года постройки без водопровода, канализации и отопления.  

Новый ФАП строится в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Это модульный вагончик на винтовых сваях, который при необходимости можно быстро разобрать и перевезти на другое место. К ФАПу подводят необходимые коммуникации и проводят отделочные работы внутри помещения. 

ФАП специально установлен на въезде в село, чтобы медицинскую помощь могли получить не только местные жители, но и проезжающие мимо люди. Планируется, что в день фельдшерский пункт сможет принимать более 15 пациентов.
Добавим, что в этом году в Наримановском районе планируется открытие еще одного ФАПа в пос. Караагаш. 
фото: интернет
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Биштюбинка откроется этой осенью. Пока население Биштюбинки в 1200 человек получает медицинскую помощь в фельдшерском пункте, переоборудованном из жилого дома 1956 года постройки без водопровода, канализации и отопления. Новый ФАП строится в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Это модульный вагончик на винтовых сваях, который при необходимости можно быстро разобрать и перевезти на другое место. К ФАПу подводят необходимые коммуникации и проводят отделочные работы внутри помещения. ФАП специально установлен на въезде в село, чтобы медицинскую помощь могли получить не только местные жители, но и проезжающие мимо люди. Планируется, что в день фельдшерский пункт сможет принимать более 15 пациентов. Добавим, что в этом году в Наримановском районе планируется открытие еще одного ФАПа в пос. Караагаш. фото: интернет Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

Игорь Бабушкин встретился с и.о. главы Красноярского района Русланом Бисеновым - «Экономика»

Сегодня, в день 95-летия образования Красноярского района, губернатор Астраханской области Игорь...

Читать

В украинском селе провели cashless-эксперимент - «Банки»

Жителям села предложили расплачиваться безналично Село Волоське, Днепропетровская область...

Читать

В Астрахани через год ликвидируют знаменитые Соколовские ямы - «Экономика»

Работы по ликвидации нефтяных ям запланированы на осень 2020 года. На эти цели выделено 106 млн...

Читать

Уволен первый заместитель руководителя администрации Астрахани - «Экономика»

Сегодня стало известно, что первый заместитель руководителя городской администрации Михаил Павлович...

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика