Эксперты назвали самые бедные регионы по итогам 2019 года - «Экономика» » Банковские Услуги



Эксперты назвали самые бедные регионы по итогам 2019 года - «Экономика»




Рейтинг регионов по доходам населения опубликовали эксперты РИА Новости. 85 субъектов РФ расположились в нем в зависимости от материального благополучия по итогам 2019 года. Самыми благополучными в этом отношении оказались Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа. Третью строчку рейтинга с отрывом в 20% занимает Москва. Астраханская область, где более 15% жителей в 2019 году находились за чертой бедности,  расположилась на 58 месте. При этом за чертой крайней бедности в нашем регионе находились около 2% жителей. 
Отметим, что в целом по России доля  тех, кто живет за чертой бедности, составляла более 12%, а в 11 регионах этот показатель превысил 20%. 

Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».

Рейтинг регионов по доходам населения опубликовали эксперты РИА Новости . 85 субъектов РФ расположились в нем в зависимости от материального благополучия по итогам 2019 года. Самыми благополучными в этом отношении оказались Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа. Третью строчку рейтинга с отрывом в 20% занимает Москва. Астраханская область, где более 15% жителей в 2019 году находились за чертой бедности, расположилась на 58 месте. При этом за чертой крайней бедности в нашем регионе находились около 2% жителей. Отметим, что в целом по России доля тех, кто живет за чертой бедности, составляла более 12%, а в 11 регионах этот показатель превысил 20%. Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Похожие новости

В Астраханской области объем жилищного строительство упал почти на 40% - «Экономика»

Расчет на основе данных Росстата сделал АЦ «Акценты» . По падению объемов вводимого в строй жилья...

Читать

Астраханская область получит более 2 млрд рублей на сбалансированность бюджета - «Экономика»

Правительство России выделило 100 млрд рублей на поддержку регионов. 2 317 153 000 рублей, согласно...

Читать

По уровню расходов на здоровье граждан Россия заняла 124-е место - «Экономика»

Рейтинг составлен по данным за 2019 год. Расчет ведется на основании общего объема государственных...

Читать

Астраханцы оценили размер сбережений на случай финансовых трудностей - «Экономика»

Россияне оценили размер необходимых им сбережений на случай возникновения финансовых трудностей....

Читать


Комментарии
Комментарии для сайта Cackle

Оставить комментарий

Заполни форму онлайн и получи консультацию
Наш сотрудник свяжется с Вами в течении одной минуты.

Мы транслируем с 2012 © BankReal.ru - ООО "БРГ" Банковские - Услуги. Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика